Спортинг Кристал - Ривер Плейт

Прогноз и ставка на матч Спортинг Кристал - Ривер Плейт

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.57
6 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1570 ₽
Сделать ставку
?

Завтра ночью состоится 4-й тур группового этапа Кубка Либертадорес. На стадионе «Альберто Гальярдо» в Лиме встретятся аргентинский «Ривер Плейт» и перуанский «Спортинг Кристалл». Игра состоится в 03:00. Пора разобраться, на что необходимо поставить, чтобы нам выйти победителем.

Возможные составы

«Спортинг Кристалл»: Солис – Лютигер – Ли – Лора – Чавес Массони – Йотун – Претель – Кастильо – Хохберг – Марлос Бреннер – Гримальдо.

«Ривер Плейт»: Армани – Каско – Гонсалес – Диаз – Диаз – Барко – Перес – Алиендро – Начо Фернандес – Белтран – Рондон.

«Спортинг Кристалл»

Выступление коллектива пока что не очень, но я вряд ли у них что-то получится. В 1-ом туре они потерпели поражение от бразильского «Флуминенсе» со счетом (1:3). Затем они проиграли в результативной игре «Ривер Плейту» (2:4). Но в последнем туре перуанцам удалось одержать минимальную победу над «Стронгестом» и набрать свои первые 3 очка.


«Ривер Плейт»

Благодаря успешному выступлению в прошлом сезоне они попали в групповой этап Кубка Либертадореса. Правда несмотря на удачное выступление в чемпионате, в 1-ой же игре они потерпели поражение от боливийского «Стронгеста» (1:3). Однако уже во 2-м туре «Плейт» реабилитировался и обыграл перуанский «Спортинг Кристалл» со счетом (4:2). Но в последнем матче коллектив разгромно отлетел от «Флуминенсе» со счетом (1:5).


Личные встречи

В последнем матче «Спортинг Кристалл» и «Ривер Плейт» итог был очень результативным. Аргентинцам удалось одержать победу со счетом (4:2).

Прогноз

Моим прогнозом на это противостояние будет победа гостей. Справедливо сказать, что команда Мартина Демичелиса боролась в турнире, но их единственная победа была со счетом (4:2) именно над «Спортинг Кристал». Перуанский клуб великолепно выступил со своими проблемами в сложной группе, но у «Ривера» гораздо больше возможностей, чтобы одержать победу. Поэтому они обязательно наберут 3 очка, ведь прямо сейчас им необходимо включаться в борьбу за 2-е место.

robot 26-05-2023, 05:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot