Прогноз и ставка на матч Уракан - Эмелек

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.68
30 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1680 ₽
Сделать ставку
?

Завтра ночью состоится 4-й тур группового этапа Южноамериканского Кубка. На стадионе «Томас Адольфо» в Буэнос-Айрес встретятся эквадорский «Эмелек» и аргентинский «Атлетико Хуракан». Игра состоится в 03:00. Пора разобраться, на что необходимо поставить, чтобы нам выйти победителем.

Возможные составы

«Атлетико Хуракан»: Кампизи – Сото – Сауро – Новилло – Ибаньес – Гауто – Фаттори – Годой – Гарро – Кордеро - Гарсия.

«Эмелек»: Ортис – Фара – Леон – Легизамон – Агрон – Валенсия – Севальос – Перес – Боланьо – Гарсия Кардозо – Кабеза.

«Атлетико Хуракан»

В прошлом сезоне они добились впечатляющих успехов и закончили чемпионат на 4-ой позиции. Это дало им место в квалификации Кубка Либертадореса. Однако коллектив потерпел поражение от «Спортинг Кристалл» и оказался в Южноамериканском Кубке. В 1-ом же туре «Хуракан» одержал победу над парагвайским «Гуарани» со счетом (4:1). Но уже во 2-й игре они потерпели поражение от эквадорского «Эмелека» с минимальным счетом. В 3-м же туре южноамериканского турнира «Хуракан» играла против «Данубио». Уругвайская команда открыла счет на 24-й минуте, и «Атлетико» понадобился почти час, чтобы сравнять счет.


«Эмелек»

Ситуация в группе сейчас очень равная, никто никому не уступает, так как у всех по 4 очка. В 1-м туре парни потерпели поражение от «Данубио» (0:2). Затем они с минимальным счетом обыграли «Атлетико Хуракан». И в последнем туре коллектив сыграл вничью с «Гуарани» (1:1).


Личные встречи

В последнем матче между «Атлетико» и «Эмелеком» была довольно слабая результативность. Эквадорцам с минимальным счетом удалось одержать победу.

Прогноз

Несмотря на поражение в первом матче, «Атлетико Хуракан» очень неплохо проявил себя на выезде, обойдя по статистике соперника. Теперь же аргентинская команда получит большую поддержку на родном стадионе. Поэтому я предполагаю, что хозяева смогут реализовать домашнее преимущество и одержат победу.

robot 26-05-2023, 05:03

Другие прогнозы пользователя Vladimir-Andreev

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot