Корк Сити - Шемрок Роверс

Прогноз и ставка на матч Корк Сити - Шемрок Роверс

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.52
7 VRUR
2.9% от банка
-2,9%
Преврати 1000 ₽ в 1520 ₽
Сделать ставку
?
Завтра состоится долгожданное противостояние между Корк Сити и Шемрок Роверс! Матч состоится 26 мая в 21:45 по московскому времени в рамках ирландского Премьер-дивизиона. Эта встреча обещает простой для гостей, ставим на их победу.

Текущая форма Корк Сити

Корк Сити сумел одержать победу в последней игре чемпионата Premier Division, обыграв на своем поле команду Слиго Роверс со счетом 1:0. Единственный гол был забит Р. Китингом в первом тайме на 15-й минуте. Благодаря этой победе Корк занимает девятое место в турнирной таблице, набрав 12 очков. В текущем сезоне команда провела 16 матчей, из которых 3 выиграла, 10 проиграла и 3 сыграла вничью. Голевой разницей 19:33 она занимает девятое место в таблице. Корки остались на предпоследнем месте даже за счет победы в последнем матче. Слиго Роверс в свою очередь занимает седьмое место в таблице, набрав на данный момент 19 очков. Из 16 проведенных матчей команда Слиго Роверс выиграла 5, проиграла 7 и сыграла 4 раза вничью.

Корк Сити в текущем сезоне испытывает сложности с победой и занимает достаточно низкое место в таблице. Однако, победа в последнем матче может стать поводом для улучшения формы команды. В будущем матче Корк Сити сможет попытаться продемонстрировать свой потенциал, но против второй команды чемпионата им будет трудно.

Текущая форма Шемрок Роверс

Шемрок Роверс потерпели поражение со счетом 1:2 в последнем матче чемпионата Premier Division с Дроэда Юнайтед, который прошел 19 мая. Дроэда повела до конца первого тайма с голом Фрэнка Драйпера на 44-й минуте. Капитан команды Дэрен Руни удвоил преимущество на 57-й минуте второго тайма. Однако, радость гостей прервал Ронан Гаффней, забивший на 79-й минуте гол для Шемрока, но на большее хозяев не хватило. Шемрок Роверс находятся в хорошей форме и занимают второе место в турнирной таблице Premier Division, набрав 33 очка в 17 играх: 9 побед, 6 ничьих и 2 поражения. Их текущая форма в последних пяти матчах: 4 победы кряду и поражение только в последнем матче. С другой стороны, Дроэда Юнайтед занимает восьмое место в таблице, набрав всего 17 очков в 16 играх: 4 победы и 7 поражений.

Шемрок Роверс продолжают держаться в топе турнирной таблицы Premier Division, несмотря на поражение в последнем матче. Следующий матч этой команды ожидается с нетерпением, так как они попытаются вернуть свою победную форму и укрепить свое положение в турнирной таблице.

Очные встречи

В очных встречах Корк Сити и Шемрок Роверс показывают почти равную борьбу, но  чаще побеждали игроки Корк Сити. Самая крупная победа Корк Сити была 9 сентября 2016 года в рамках кубка, со счетом 5:0, в то время как самая крупная победа Шемрок Роверс произошла 21 февраля 2020 года в чемпионате со счетом 6:0. В общей сложности, из 81 игры, Корк Сити выиграл 32 раза, а Шемрок Роверс - 25 раз, и было сыграно 24 ничьи.

Прогноз на матч Корк - Шемрок

Следующая игра состоится 26 мая 2023 года, и букмекеры предлагают следующие коэффициенты: на победу Корк Сити - 5.80, на ничью - 4.50, на победу Шемрок Роверс - 1.53, также на тотал больше 2.5 голов - 1.80, на тотал меньше - 2.00. На основании прошлых результатов, можно предположить, что Шемрок Роверс может выиграть эту игру без особых проблем и начнет новую серию из побед.
robot 27-05-2023, 00:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot