Мохаммедан Дакка - Абахани Дакка

Прогноз и ставка на матч Мохаммедан Дакка - Абахани Дакка

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.49
39 VRUR
2.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1490 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня в пятницу днем 26 мая 2023 года в рамках очередного тура в Чемпионате высшего дивизиона Бангладеш по футболу состоится матч в котором на домашнем стадионе команды хозяев поля футбольного клуба «Мохаммедан Дакка» против коллектива под названием «Абахани Лимитед Дакка».
Сегодня нас ожидает очень интересный матч в котором сойдутся две команды из лидирующей группы занимающие 4 и 2 места соответственно. Оба коллектива имеют на сезон большие задачи, успешно выступают и двигаются к своим целям . Хозяева поля футбольный клуб «Мохаммедан Дакка» это один из самых известных и старейших коллективов страны , с большой армией болельщиков, команда неплохо выступает походу нынешнего сезона и надоится на 4 строчке .
Гости же футбольный клуб «Абахани Лимитед Дакка» после сыгранных 16 матчей имеет в своём активе 33 набранных очков и располагается на 2 строчке , ведя погоню за лидером и чемпионом последних лет , догнать их будет сложно но своё второе место команда не готова уступать никому.
Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой. 

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Мохаммедан Дакка» команда предпочитает играть по схеме ( 4-4-2) 
«Абахани Лимитед Дакка» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 

Стадион 

Матч состоится 26 мая 2023 года на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Мохаммедан Дакка» на стадионе под названием Коммилла , арена вмещает около 15000 зрителей.

«Мохаммедан Дакка»

Хозяева поля после сыгранных 15 матчей имеет в своём активе 22 набранных очков и располагается на 4 строчке в турнирной таблице чемпионата. Команда забила 26 мячей и пропустила 17 голов.

«Абахани Лимитед Дакка» 

Гостевой коллектив после сыгранных 16 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 33 набранных очков и располагается на второй строчке в турнирной таблице чемпионата Бангладеш. Команда забила 40 мячей и пропустила 16 голов.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка страны. В крайних пяти очных противостояниях 3 победы на счету «Абахани Лимитед Дакка» и также две встречи были сыгранны в ничью. 

Прогноз на матч «Мохаммедан Дакка» - «Абахани Лимитед Дакка»

В сегодняшнем матче тура нас ожидает противостояние двух лидеров текущего чемпионата, небольшим фаворитом считается команда гостей футбольный клуб «Абахани Лимитед Дакка» , они находятся на второй строчке, также очень уверенно играют походу сезона и в рамках очных противостояниях уже не проигрывают больше чем в 5 матчах , поэтому команда гостей как минимум должна не проиграть сегодня на выезде .
Ставка на матч Ф2 (0).
robot 26-05-2023, 15:03

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot