Санфречче Хиросима - Сенан Бельмаре

Прогноз и ставка на матч Санфречче Хиросима - Сенан Бельмаре

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.66
3 VRUR
2.9% от банка
+1,9%
Преврати 1000 ₽ в 1660 ₽
Сделать ставку
?
Завтра утром состоится увлекательный матч в чемпионате Японии. Санфречче Хиросима сыграет против Сенан Бельмаре в рамках турнира J лига. Ставим на уверенную победу хозяев.

Текущая форма Хиросимы

Хиросима потерпела поражение со счетом 1:2 в последнем матче чемпионата Японии J1 League Нагои. Счет на поле менялся на протяжении всего матча. Сначала  Хиросима забила автогол на 37-й минуте, после чего Джанкер сумел забить два гола на 43-й и 48-й минутах, обеспечив победу для Нагоя Грампус. В настоящее время после 13 сыгранных матчей в сезоне 2023 года, Санфречче Хиросима занимает 5-е место в турнирной таблице с 23 очками. Их форма в последние игры - 2 победы в 5 матчах. В то же время, Нагоя показывает более устойчивые результаты и занимает 3-е место в таблице, после 14 сыгранных матчей со статистикой 7 побед, 2 поражений и 26 очками. 

Текущая форма Сенана

Сенан Бельмаре потерпел поражение от Сересо Осака со счетом 0:2 в последнем матче чемпионата J1 League. Сенан сыграл 13 игр в текущем сезоне и занимает 17 место в турнирной таблице. Команде удалось одержать всего 2 победы, пройти 5 матчей в ничью и 6 раз уступить соперникам. Всего в ворота команды было забито 21 гол, а она сама сумела забить 24 гола. В общей сложности, команда набрала 11 очков. Форма команды на данный момент - 4 поражения кряду. С другой стороны, Сересо Осака занимает 6 место в турнирной таблице, после 14 сыгранных матчей, в которых удалось одержать 7 побед, и 5 раз проиграть. Всего команда набрала 23 очка.

Очные встречи

На основании прошлых очных встреч  Хиросимы и Сенана можно отметить, что  Хиросима является более успешной, так как выиграла 16 из 26 матчей, в то время как Сенан победил только в 3 играх. 7 матчей заканчивались вничью. Самую крупную победу одержала Хиросима (5:0).

Прогноз на матч Хиросима - Сенан

Следующий матч между командами состоится 27 мая. Зная прошлые результаты, мы можем предсказать, что вероятнее всего победу одержит команда Хиросима. Коэффициент на победу хозяев составляет 1.66, что также указывает на их положение фаворита в матче. Спорить с буками я не буду и возьму победу Хиросимы, которая после 2 поражений кряду хочет снова вернуться на победную тропу.
robot 27-05-2023, 10:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot