Броммапойкарна - Сириус

Kristina Kanzler
Kristina Kanzler
611.0
+2.55%

Прогноз и ставка на матч Броммапойкарна - Сириус

Прогноз: ФОРА1 (0) с коэффициентом 1.79
6 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1790 ₽
Сделать ставку
?

Друзья, в субботу в 18:30 на стадионе «Гримста ИП» в Стокгольме пройдёт встреча между «Сириусом» и «Броммапойкарной». Давайте разберемся, на что можно будет поставить в этом противостоянии.

Возможные составы

«Сириус»: Таннандер – Бьярнасон – Матисен – Волкеринг-Перссон – Уидгрем – Орельяна – Хейер – Стенссон – Мэттьюс – Алсанати – Озкан.

«Броммапойкарна»: Сидклев – Йенсен – Согар – Абрахамсон – Чалышир – Петерссон – Фрицсон – Лич – Седерстрём – Васич – Сандберг.

«Сириус»

На данный момент, коллектив смог набрать лишь 5 очков, сыграв 5 матчей вничью. В 5-м туре коллектив разошелся миром с «АИК» (0:0), а затем с «Кальмаром» (2:2). В следующем матче «Сириус» потерпел обидное поражение от «Эльфсборга» со счетом (3:4). Потом их разгромил «Мьёльбю», забив 3 безответных мяча. А в последнем туре коллектив проиграл «Хальмстаду» на своем поле со счетом (1:2).

Игру пропустят Патрик Карлссон-Лагемюр, Дэвид Митов-Нильссон, Оли Омарссон, Филип Ольссон и Андреас Мурбек.


«Броммапойкарна»

Начало нового сезона новичка чемпионата получается очень хорошим. В последних матчах «Бромма» неожиданно забрала 13 очков из 15 возможных, тем самым поднявшись на 6-ую строчку в турнирной таблице. Сначала они одержали победу над «Хальмстадом» (2:0) на выезде, затем коллектив обыграл «Вернаму» с минимальным счетом. В следующем туре они сыграли нулевую ничью с «Гётеборгом». Но потом снова одержали победу, на этот раз им удалось обыграть «Кальмар» на выезде со счетом (3:1). А в последнем туре они одержали ещё одну виктори, теперь над «Варбергом» (2:1).


Личные встречи

Последние очные матчи «Сириуса» и «Броммапойкарны» в Чемпионате Швеции были сыграны в 2018 году. Тогда «Сириус» одержал две победы, но это было давно. Недавно они встречались в товарке, где «Бромма» одержала верх (2:1).

Прогноз

В этом противостоянии я буду поддерживать хозяев. Новички этого сезона очень приятно удивляют, уже не проигрывая 6 матчей подряд, при этом в 5-и они одержали победу. «Сириус» же, наоборот, пока что на предпоследнем месте с 3-мя поражениями подряд. Не думаю, что у гостей будут большие шансы на победы, поэтому предлагаю поставить нулевую фору хозяев. 

robot 27-05-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot