Прогноз и ставка на матч Хеккен - Гетеборг

Прогноз: ИТБ1 (2) с коэффициентом 1.69
5 VRUR
1.0% от банка
+0,7%
Преврати 1000 ₽ в 1690 ₽
Сделать ставку
?

Друзья, завтра в 20:10 на стадионе «Бравида» пройдёт дерби между «Хеккеном» и «Гётеборгом». Давайте разберемся, на что можно будет поставить в этом противостоянии.

Возможные составы

«Хеккен»: Абрахамссон – Лунд – Ховланд – Сэндберг – Фридрикссон – Густафссон – Ромео – Рюгор – Ларсен – Траоре – Оскар.

«Гетеборг»: Бенедиктссон – Саломонссон – Хауснер – Бангсбё – Вендт – Эрикссон – Карлен – Хаген – Норлин – Ольссон – Берг.

«Хеккен»

В текущем сезоне коллектив снова показывает очень хорошую игру, из-за чего они находятся на 3-й позиции, набрав 19 очков в 10 турах.

В 6-м туре им удалось обыграть на своем поле «Юргорден» (4:1). Но в следующей игре что-то пошло не так и потерпели обидное поражение с минимальным счетом от «Хальмстада». После этого поражения коллектив реабилитировался и разгромил «Дегерфорс» со счетом (6:1). Затем они стали первыми кто забрал очки у «Мальмё», сыграв вничью со счетом (2:2). В последнем же встрече «Хеккен» потерпел поражение от «Юргордена» в ответной встрече (0:1).

Игру пропустят: Садик, Тобиас Сана, Али Юссеф, Филип Трпчевски и Блэр Турготт.


«Гетеборг»

Текущее положение коллектива слегка улучшилось после провального начала. В 5-м туре «Ангелы» сыграли вничью с «Норрчепингом» (1:1). После этого им удалось добыть первую победу в сезоне, разгромив «Дегерфорс» со счетом (6:0). Затем коллектив сыграл нулевую ничью с «Броммапойкарной». В следующем туре парни сыграли снова ничью, теперь с «АИК» (2:2). А в последнем туре список ничейных игр пополнился встречей с «Хаммарбю» (1:1).


Личные встречи

Предыдущий матч между «Хеккеном» и «Гетеборгом» был в прошлом сезоне. В той встрече «Хеккен» одержал разгромную победу на выезде со счетом (4:0).

Прогноз

В этом противостоянии я не буду предлагать ставить на победу какой-либо из команд. Лучшим вариантом для меня кажется индивидуальный тотал голов «Хеккена». На своем поле они выступают уверенно, поэтому 2 забитых мяча для них не должны быть проблемой. Только за последние 4 домашних матча им удалось забить 11 мячей.

robot 29-05-2023, 22:04

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot