Прогноз и ставка на матч Дегерфорс - Варберг

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.85
5 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?

В понедельник в 20:00 на стадионе «Стара Вала» пройдёт встреча между «Варбергом» и «Дегерфорсом». Матч обещает быть захватывающим. Давайте разберемся, на что можно будет поставить в этом противостоянии.

Возможные составы

«Варберг»: Лукич – Закриссон – Станишич – Транберг – Леру – Силверхолт – Эль Уатки – Ногейро – Альфонси – Свериссон – Элитон Джуниор.

«Дегерфорс»: Россбах – Уоллин – Корач – Маммар Шауш – Гьяу – Гравиус – Павлович – Бузаин – Кампос – Вукойевич - Гваргис.

«Варберг»

В текущем сезоне коллектив показывает ужасную игру, из-за чего они находятся на последнем месте, набрав лишь 4 очка в 9 турах.

В 5-м туре они сыграли нулевую ничью с «Кальмаром». После этого начался ряд поражений, первым из которых стал разгром от «Мальмё» (0:6). Затем коллектив потерпел поражение от «Вернаму» со счетом (1:3). В следующем туре они проиграли «Норрчепингу» (1:3). В последнем же матче список поражений пополнился игрой с «Броммапойкарной» (1:2).


«Дегерфорс»

Нынешний сезон они начали средне, после 10 матчей они находятся на 11-м месте с 10-ю набранными очками. В 6-м туре они с треском уступили «Гётеборгу» (0:6), для которого это стало первой победой текущем сезоне. Затем они вновь проиграли, на этот раз «Норрчепингу» (0:2), который сейчас показывает гораздо лучшее выступление, чем в прошлом году. А в следующем туре парни с разгромом отлетели от «Хеккена» (1:6). После этого они смогли одержать победу над «АИК» (2:1). А в последнем матче «Дегерфорс» сыграл вничью с «Хаммарбю» (2:2).


Личные встречи

Последние очные матчи «Варберга» и «Дегерфорса» были сыграны в прошлом сезоне Чемпионата Швеции. Тогда коллективы разошлись ничьей (1:1) в одной из встреч, а во второй «Варберг» одержал победу со счетом (2:1).

Прогноз

Нынешняя форма обеих команд очень разочаровывает, однако если выбирать кого-то одного, то я выберу хозяев поля. «Варерг» в крайних играх имеет большие проблемы с обороной, только за 4 матча они пропустили 14 мячей. Поэтому я предлагаю поставить на «Дегерфорс», думаю они смогут забрать 3 очка в этой встрече.

robot 29-05-2023, 22:04

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot