Прогноз и ставка на матч Хаммарбю - Вернамо

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.55
5 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?

В понедельник в 20:00 на стадионе «Теле2 Арена» пройдёт встреча между «Хаммарбю» и «Вернаму». Матч обещает быть захватывающим. Давайте разберемся, на что можно будет поставить в этом противостоянии.

Возможные составы

«Хаммарбю»: Довин – Пинас – Фенгер – Куртулуш – Аджей – Теки – Демироль – Бесара – Хаммар – Дьюканович – Миккельсен.

«Вернаму»: Рашид – Берг – Грожданич – Эрикссон – Ларссон – Насстрём – Йоханссон – Вендерссон – Билялович – Энгвалл – Зейкович.

«Хаммарбю»

В текущем сезоне коллектив показывает неудовлетворительные результаты, находясь на 10-й позиции, набрав 12 очков в 10 турах. В 6-м туре коллектив потерпел поражение от «Норрчепинга» (0:2). Следующий тур для них завершился вничью с «Мьёльбю» (0:0). Затем парни одержали тяжелую домашнюю победу в дерби против «Юргордена» (4:3). После этого они сыграли выездную ничью с «Гётеборгом» (1:1). А в последнем матче коллектив разошелся миром с «Дегерфорсом» (2:2).

Травмированные: Травалли, Краль, Колландер и Фьолусон.


«Вернаму»

В нынешнем сезоне у коллектива довольно слабое выступление. В 5-м туре «Вернаму» потерпел поражение от действующего чемпиона – «Хеккена» (1:3). После этого они проиграли новичку чемпионата – «Броммапойкарне», с минимальным счетом. Однако в следующем туре коллектив смог одержать победу над «Варбергом» (3:1) с последнего места. Затем парни потерпели поражение от «Эльфсборга» (0:2). А в последнем туре они уступили «Кальмару» с минимальным счетом.


Личные встречи

Последний очный матч «Хаммарбю» и «Вернаму» был в прошлом году. В тот раз «Вернаму» одержала выездную победу со счетом (2:1). Кстати, в первом круге того сезона «Вернаму» тоже выиграл, но с минимальным счетом.

Прогноз

Моим прогнозом на предстоящий матч будет, что хозяева одержат еще одну домашнюю победу. «Хаммарбю» до сих пор играл дома почти идеально, одержав 3 победы и сыграв 1 ничью. В то же время, «Вернаму» проиграл 4 из последних 5 матчей. Плюс ко всему, 3 из них были на выезде. Поэтому, у хозяев большие шансы на победу в этом противостоянии

robot 29-05-2023, 22:04
Сыграет этот прогноз?
П1
0%
100%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot