Прогноз и ставка на матч Бранн - Русенборг

Прогноз: П2 с коэффициентом 7.80
14 VRUR
3.1% от банка
-3,1%
Преврати 1000 ₽ в 7800 ₽
Сделать ставку
?
Один из первых матчей игрового дня в элитном дивизионе Чемпионата Норвегии по футболу пройдет Бергене. Там мы увидим противостояние между двумя командами из разных половин турнирной таблицы. "Бранн" сыграет в домашнем матче против "Русенборга". Хозяева сейчас занимают 3 место в турнирной таблице, а "Русенборг" идет на 11 позиции, что очень удивительно и неожиданно.

"Бранн"

Только в этом сезоне "Бранн" поднялся из второго по значимости дивизиона норвежского футбола. Обычно новичкам везет, в первых матчах они одерживают победы и набирают очки, это же сейчас происходит и с командой из Бергена. По итогам 8 стартовых туров Чемпионата Норвегии дебютант занимает 3 место в турнирной таблице, пусть их позиции не самые крепкие, они в любой момент могут опуститься на 7 место из-за плотности. Если говорить о лидерстве, то до него новичку Высшей лиги далеко, "Будеглимт" имеет на 8 очков больше, чем "Бранн". После возвращения в элитный дивизион норвежского футбола "Бранн" провел 8 матчей, в них он одержал 4 победы и 2 раза сыграл вничью. В остальных матчах "Бранн" проиграл, показывая при этом средние показатели. "Бранн" отлично чувствует себя дома, там "Бранн" забил 10 раз, а пропустил только 2 мяча. В предыдущем туре "Бранн" одержал разгромную победу со счетом 4:1 над "Стабеком".

"Русенборг"

Клуб из города Тронхейм является одной из самых известных команд Норвегии за пределами страны, они на постоянной основе выступают в еврокубках, показывая там более менее нормальные результаты, добавляя очков в еврокубковую копилку Норвегии. В прошлом сезоне "Русенборг" занял в турнирной таблице Чемпионата Норвегии итоговое 3 место, которое позволило квалифицироваться в еврокубки. А вот старт сезона 2023 года для "Русенборга" стал неудачным. Один из грандов норвежского футбола по итогам 8 туров занимает только 11 место, которое находится всего в трех очках от зоны вылета. В нынешнем сезоне "Русенборг" смог одерать только две победы и еще 3 раза сыграл вничью. У них была серия в 3 поражения подряд, которая и стала причиной того, что клуб из Тронхейма опустился на 11 место по итогам восьми сыгранных матчей. В последнем календарном матче, прошедшем в рамках Чемпионата Норвегии "Русенборг" смог со счетом 1:0 переиграть "Хеугесунн".

Личные встречи

Всего в истории насчитывается 34 матча между "Русенборгом" и "Бранном". Преимущество в противостоянии на стороне "Русенборга", они одержали 17 побед, "Бранн" смог выиграть 10 раз. Остальные 7 матчей завершились вничью.

Прогноз на матч "Бранн" - "Русенборг"

По моему мнению, в данном матче победа будет за "Русенборгом". Клуб из числа элиты норвежского футбола должен начать свое
движение по турнирной таблице и одержать победу над дерзким новичком, вернувшимся в Высшую лигу. Ставлю на победу "Русенборга".
robot 29-05-2023, 20:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot