Прогноз и ставка на матч Молде - Саннефьорд

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.18
13 VRUR
3.1% от банка
+0,6%
Преврати 1000 ₽ в 1180 ₽
Сделать ставку
?
В еще одном матче игрового дня понедельника в Высшей лиге Чемпионата Норвегии сыграют "Модьде" и "Саннфеьерд". Обе команды не самым лучшим образом начали чемпионат, "Мольде" занимает 8 позицию, а "Саннефьерд" идет на 13 строчке, практически в зоне вылета.

"Мольде"

Команда из города Мольде, как и "Русенборг" является одной из самых известных команд Норвегии за пределами страны. "Мольде" на постоянной основе играет в еврокубках, заходит в групповой этап Лиги Европы и Лиги Конференций. На данный момент "Мольде" является действующим чемпионом Высшей лиги Чемпионата Норвегии, который был в прошлом году сильнее всех  остальных команд, опередив своего ближайшего конкурента на 18 очков. В начале нынешнего сезона в "Мольде" что-то сломалось, действующий чемпион Норвегии не устраивал распродажу, состав остался таким же сильным и способным бороться за самые высокие места, но на стартовом отрезке можно сказать с уверенностью, что "Мольде" провалился и теперь им нужно, как можно скорее выходить из той сложной ситуации. Сейчас они занимают в турнирной таблице 8 место с 10 очками в активе, что не дает абсолютно ничего. В случае удачных раскладов при победе они могут заскочить только на 4 место, а расстояние до "Буде-Глимта" огромное, целых 12 очков нужно отыграть "Мольде" по дистанции чемпионата, чтобы претендовать на защиту чемпионского звания. В последних пяти матчах чемпионата "Мольде" одержал 3 победы, уступив в двух других матчах "Олесунн" и "Стабеку".

"Саннефьерд"

Команда из одноименного города на протяжении всей своей истории обитала во второй половине турнирной таблицы элитного дивизиона Чемпионата Норвегии. Они постоянно балансируют на грани вылета, а в 2022 году даже принимали участие в стыковых матчах за право остаться в элитном дивизионе, где смогли одержать победу. В сезоне 2023 года "Саннефеьрд" будет так же бороться за то, чтобы остаться в элите. Состав у них не изменился, спонсоры не пришли, что говорит о минимальных финансовых вливаниях в команду. По итогам 8 матчей сезона 2023 года "Саннфьерд" занимает в турнирной таблице 13 место, одержав со старта чемпионата только одну победу. В остальных матчах они играли вничью или проигрывали, поражений больше, чем матчей, где "Саннефьерд" брал хотя бы одно  очко. В последнем календарном матче в рамках Чемпионата Норвегии "Саннефьерд" уступил со счетом 1:0 Стремсгодсет.

Личные встречи

Всего насчитывается 19 матчей между "Мольде" и "Саннефьердом". "Мольде" одержал 12 побед, а "Саннефьерд" становился победителем только 5 раз. В остальных двух матчах была зафиксирована ничья. 

Прогноз на матч "Мольде" - "Саннефьерд"

По моему мнению, в данном матче победа будет за "Мольде". У них и состав более сильный и старт сезона получился не таким провальным. Да, и статус домашнего матча должен сыграть им в пользу. Ставлю на победу "Мольде".
robot 29-05-2023, 20:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot