SportBetX
SportBetX
3407.0
+13.21%

Прогноз и ставка на матч Брондбю - Норшелланн

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.72
170 VRUR
5.0% от банка
+3,6%
Преврати 1000 ₽ в 1720 ₽
Сделать ставку
?
Вот анализ матча между Брондбю и Норшелландом:

Норшелланд в настоящее время находится на вершине таблицы с 43 очками в 22 матчах, а Брондбю занимает шестое место с 30 очками в 30 матчах. Недавняя форма «Нордшелланда» включает в себя победу со счетом 3: 1 над «Раннерсом», что продлило их беспроигрышную серию до трех матчей. Брондбю, с другой стороны, заработал очко, сыграв вничью 1: 1 с «Виборгом» в своем последнем матче Суперлиги.

В предыдущей встрече в Суперлиге «Нордшелланд» одержал победу со счетом 2:1. Эрнест Нуама и Мартин Фрезе забили за «Нордшелланд», а Охи Омойхуанфо реализовал пенальти в пользу Брондбю. «Нордшелланд» выиграл последние три встречи с «Брондбю», опередив их со счетом 7:3 во время их победной серии.

Нуама был результативным бомбардиром «Нордшелланда» в этом сезоне, забив 11 голов, в том числе шесть голов в начале матча. Он входит в число лучших бомбардиров лиги. Между тем, Омойхуанфо сыграл решающую роль в «Брондбю», возглавив клуб с 11 голами, шесть из которых были первыми голами в матче.

Брондбю был относительно силен дома в этом сезоне: пять побед, три ничьи и три поражения в 11 домашних матчах Суперлиги на стадионе Брондбю. «Нордшелланд» хорошо выступил на выезде: в этом сезоне у него четыре победы, пять ничьих и два поражения на выезде. Тем не менее, важно отметить, что «Нордшелланд» в настоящее время имеет серию из восьми безвыигрышных матчей на выезде, а их последняя выездная победа датируется октябрем 2022 года над «Рандерсом».

Учитывая недавнюю форму, и Брондбю, и Норшелланд показали смешанные результаты в последних шести матчах лиги: Брондбю выиграл три, сыграл вничью и проиграл два, а Норшелланд выиграл два, сыграл вничью два и проиграл два.

Судя по анализу, в этом матче ожидается напряженная борьба. В целом «Нордшелланд» находится в лучшей форме, занимает первое место в таблице и имеет преимущество в недавних встречах с Брондбю. Однако у «Брондбю» будет преимущество игры дома, а их лучший бомбардир Омойхуанфо может представлять угрозу.

Учитывая все факторы, трудно определить явного победителя. Что касается общего количества набранных очков, то обе команды продемонстрировали хороший атакующий потенциал. Таким образом, разумным выбором может быть, что общее количество баллов будет БОЛЬШЕ.
robot 29-05-2023, 21:35
Сыграет этот прогноз?
ТБ (2.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot