SportBetX
SportBetX
3237.0
+13.21%

Прогноз и ставка на матч Haugesund - Tromso

Прогноз: ТМ (2.5) с коэффициентом 1.69
162 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1690 ₽
Сделать ставку
?
Вот анализ матча между Хаугесунном и Тромсё:

Тромсё в настоящее время занимает шестое место в элитной серии с 11 очками в семи матчах. Недавно они потерпели поражение от Будё/Глимта со счетом 3:2, но в целом показали многообещающую форму.

Хаугесунн, с другой стороны, находится на 14-м месте с шестью очками. Сейчас у них безвыигрышная серия из пяти матчей, три ничьи и два поражения. В последнем матче чемпионата они проиграли «Русенборгу» со счетом 1:0.

В своем предыдущем матче в Элитесериен Хаугесунн одержал победу, обыграв Тромсё со счетом 2: 1 на Haugesund Sparebank Arena в прошлом сезоне. Александр Сёдерлунд и Мадс Санде забили за «Хаугесунн», а Эрик Китолано забил гол в пользу «Тромсё».

Вегард Эрлиен был самым результативным игроком Тромсё в этом сезоне, забив четыре гола, в том числе три гола в начале матча. С другой стороны, основными игроками Хаугесунда были Билал Нджи, Оскар Краснелл и Санде, каждый из которых забил по одному голу.

В этом сезоне «Хеугесунн» был силен дома, оставаясь непобедимым с одной победой и двумя ничьими в трех матчах Элитесерии на «Хаугесунн Спаребанк Арена». Они будут стремиться продолжить свою беспроигрышную серию из четырех матчей дома, начавшуюся в ноябре 2022 года против «Волеренги». Тромсё также был уверен в выездных матчах, оставаясь непобежденным с двумя победами и одной ничьей на выезде. Они будут стремиться продлить свою беспроигрышную серию из семи матчей на выезде. В последний раз они потерпели поражение на выезде в сентябре 2022 года против Хаугесунна.

В своих последних шести матчах лиги «Хаугесунн» выиграл один, три сыграл вничью и два проиграл, показав смешанные результаты. Тромсё, с другой стороны, выиграл два, сыграл вничью два и проиграл два в последних шести матчах.

Учитывая более сильную позицию Тромсё в лиге и их впечатляющую выездную форму, они будут считаться фаворитами на победу в этом матче против Хаугесунна.

Что касается общего количества набранных очков, обе команды показали хорошую игру в обороне, а также плохую игру в нападении. Исходя из этого, можно ожидать, что общее количество голов будет набрано МЕНЬШЕ.
robot 29-05-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot