Прогноз и ставка на матч Стабек - Волеренга

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.70
12 VRUR
2.9% от банка
-2,9%
Преврати 1000 ₽ в 2700 ₽
Сделать ставку
?
Еще одно интересное противостояние двух симпатичных команд в рамках Высшей лиги Чемпионата Норвегии пройдет Беруме. Там мы увидим матч двух команд из середины турнирной таблицы, "Стабек", занимающий 7 место, сыграет против "Волеранга" с 9 позиции. Между командами в турнирной таблице всего одно очко.

"Стабек"

Команда, представляющая в рамках элитного дивизиона Чемпионата Норвегии, вернулась в Высшую лигу Чемпионата Норвегии и для новичка показывает не самые плохие результаты. По итогам 7 туров "Стабек" занимает в турнирной таблице 7 позицию, которая обезопасит от зоны вылета, а сейчас для "Стабека" не вылететь из элитного дивизиона является главной задачей. Каких-либо серьезных задач по попаданию в еврокубки или хотя бы первую половину турнирной таблицы перед "Стабеком" не стоит. Сейчас им нужно приспособиться к тому уровню футбола, что показывают лучшие команды Норвегии. По первым матчам было понятно, что "Стабеку" тяжело, они уже успели сыграть даже против нынешнего лидера и "Мольде" - действующего чемпиона страны, которого они со счетом 3:2 переиграли. Сейчас у них в активе 11 очков, такой показатель дает возможность более менее комфортно чувствовать себя на стартовом отрезке чемпионата, ведь у ближайшей команды из зоны вылета на 5 очков меньше. Со старта чемпионата "Стабек" одержал 3 победы, победив в матчах против "Хеугесунн", "Мольде" и "Олесунн". Отлично "Ставбек" выступил и в Кубке Норвегии, обыграв в первом раунде "Оссиден". 

"Волеранга"

Еще одной командой из числа тех, кто провел стартовый отрезок Чемпионата Норвегии на более менее среднем уровне является 
"Волеранга". Клуб из Осло в прошлом сезоне занял высокое для себя 6 место, показав свою стабильность по сравнению с чемпионатом 2021 года, когда эта команда обосновалась на 7 позиции. "Волеранга" является той командой, что уже на протяжении 3-4 лет показывает высокие результаты и даже иногда команда из Осло запрыгивала на пьедестал почета, такое было в 2020 году. Сейчас "Волеранга" по итогам стартового отрезка поставила себя в не самое лучшее положение, они с одной стороны всего на 4 очка остают от 3 позиции, а с другой до лидерства в турнирной таблице им далеко. Всего со старта сезона сезона 2023 года "Волеранга" провела 7 матчей, в них они набрали 10 очков. Что стало возможным после 3 побед, 3 поражений и одной ничьи. Они победили в матчах против "Олесунна" и "Хам-Кама", они добились "сухих" побед. Продолжить победное шествие им помешала серия из трех поражений, а сейчас у них серия их трех матчей, где они не проигрывали. 

Личные встречи

Всего в рамках Чемпионата Норвегии среди команд Высшей лиги "Волеранга" и "Стабек" встречались друг против друга в 36 матчах. Явное преимущество по победам, в два раза, у "Волеранги", они одержали 16 побед. "Стабек" победил в 9 матчах.

Прогноз на матч Стабек - Волеранга

По моему мнению, в данном матче победа будет за "Волерангой". Сейчас обе команды примерно равные, но встану на сторону 
"Волеранга" из-за разницы личных встреч. Ставлю на победу "Волеранги".
robot 29-05-2023, 20:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot