Прогноз и ставка на матч Одд - Стремсгодсет

Прогноз: ТМ (3) с коэффициентом 1.63
6 VRUR
2.9% от банка
+1,8%
Преврати 1000 ₽ в 1630 ₽
Сделать ставку
?
Состоится очередной матч в рамках турнира Элитсериен, где на поле выйдут команды Одд и Стремсгодсет. Матч запланирован на 29 мая в 18:00. Ставим на ТМ.

Текущая форма Одда

Одд потерпел поражение от Викинга со счетом 2:3 в матче, который состоялся 16 мая. В первой половине матча Одд забил два гола, но второй тайм остался за Викингом, который сумел забить три мяча, включая победный гол на 87-й минуте. После данной игры Одд занимает 10 место в турнирной таблице лиги Eliteserien, с 9 очками после 2 побед, 3 поражений и 3 ничьих в 8 сыгранных матчах. Форма команды за последние 5 матчей - 1 победа и 1 ничья. С другой стороны, Викинг находится на втором месте таблицы после 7-ми сыгранных игр и имеет 14 очков благодаря 4 победам и 1 поражению.

Текущая форма Стремсгодсета

На прошлой неделе Стремсгодсет одержал победу над командой Саннефьорд со счетом 1:0 на домашнем поле. Эта победа стала для команды второй в текущем сезоне чемпионата Eliteserien, но еще не позволила ей подняться выше 12-го места в таблице. Единственный гол был забит на 42 минуте матча Ханссеном, что позволило команде одержать победу над своими оппонентами. Стоит отметить, что команда Стремсгодсет несколько странно проводит текущий сезон Чемпионата Eliteserien. Сыграв 7 матчей, команда одержала только 2 победы и 1 ничью, а также 4 раза уступила своим оппонентам. В результате, команда занимает 12-е место в таблице, набрав всего 7 очков. Саннефьорд справляется несколько лучше, набрав в текущем сезоне 6 очков после 7 игр. Она занимает 13-е место в турнирной таблице, имея 1 победу и 3 поражения в своей активе.

Прогноз на матч Одд - Стремсгодсет

Одд находится в фаворитах с коэффициентом 1.93 на победу, но шанс на ничью (3.90) и победу гостей (3.70) также нельзя пренебрегать. В то же время, в матче можно ожидать не более 2.5 голов (коэффициент 2.15), но мало кто может предсказать исход игры с точностью. В целом, я бы поставил на ТМ с учетом их ужасной формы и никакой атаки.
robot 29-05-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot