Прогноз и ставка на матч Хеугесунн - Тромсе

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.58
7 VRUR
3.2% от банка
+1,8%
Преврати 1000 ₽ в 1580 ₽
Сделать ставку
?
В Норвегии на этой неделе состоится один из самых интересных матчей чемпионата: на поле встретятся команды Хеугесунн и Тромсе. Ставим на Х2.

Текущая форма Хеугесунна

Хеугесунн продолжает борьбу в чемпионате Швеции Eliteserien, однако результаты на данный момент оставляют желать лучшего. В последнем матче, который состоялся 13 дней назад, команда встречалась с Русенборгом, но не смогла одержать победу, проиграв со счетом 0:1. Команда занимает 14 место, из 7 сыгранных матчей Хеугесунн одержал 1 победу, 3 поражения и 3 ничьих. Очков на данный момент - 6, голы - 4:10, форма -3 ничьих и 2 поражения. В турнирной таблице Русенборг занимает 11 место, из 8 сыгранных матчей команда одержала 2 победы и 3 поражения, очков - 9.

Текущая форма Тромсе

В течение сезона в чемпионате Eliteserien Тромсе продолжает показывать нестабильность в игре, и последняя игра с командой Буде/Глимт стала еще одним подтверждением. Матч между двумя командами проходил  16 мая и завершился счетом 2:3 в пользу гостей. На 3-й минуте матча Эрлиен забил гол в ворота Буде/Глимт, что принесло Тромсе преимущество в счете. Однако, уже на следующей минуте  Пеми забил гол и восстановил паритет в счете. В середине первого тайма на 25-й минуте Пеллегрино забил пенальти и принес Буде/Глимту второй гол. На 58-й минуте Пеми забил свой второй гол в этой игре, и установил счет 1:3. Однако, Эрлиен не сдался и на 60-й минуте забил свой второй гол, приведя свою команду чуть ближе к восстановлению справедливости.

Тромсе в настоящее время занимает шестое место в турнирной таблице с 11 очками после 7 игр, включая 3 победы, 2 поражения и 2 ничьи. В то же время, Буде/Глимт - лидер турнирной таблицы, имеет 22 очка после 8 игр, включая 7 побед и 1 ничью. Команда продолжает расти и доминировать в сезоне, а Тромсе тем временем продолжает бороться за место в верхней части турнирной таблицы. В ближайших матчах команде предстоит продолжать борьбу и показывать настоящую игру, чтобы сохранить надежды на более высокое место в сезоне.

Прогноз на матч Хеугесунн - Тромсе 

Букмекеры предлагают следующие коэффициенты: на победу хозяев – 2.30, ничью – 3.30, победу гостей – 3.20; на тотал больше 2.5 голов – 2.28, на тотал меньше 2.5 голов – 1.63. С учетом приведенных данных, прогноз на данный матч - Х2, потому что гости идут повыше и смогли победить дважды в мае.
robot 29-05-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot