Прогноз и ставка на матч ХамКам - Лиллестрем

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.01
6 VRUR
2.8% от банка
-2,8%
Преврати 1000 ₽ в 2010 ₽
Сделать ставку
?
Скоро состоится важное спортивное противостояние между командами ХамКам и Лиллестрем в рамках Норвежской Элитсериен. Матч запланирован на 29 мая в 20:15. Ставим на победу гостей.

Текущая форма ХамКама

В последнем матче  в турнире Eliteserien ХамКам проиграла со счетом 0:3 Волеренге. Текущее положение ХамКам в турнире не является лучшим, команда занимает 15 место в таблице. Она провела семь игр, выиграла две из них, проиграла пять, ничьих нет. Общее количество голов, забитых командой, составляет 10, количество пропущенных голов – 19, суммарное количество очков – 6. В последних пяти играх команда потерпела четыре поражения и один раз победила. Волеренга занимает девятое место в турнирной таблице. Она провела также семь игр, победив в трех из них и проиграв в трех. У команды 10 очков.

ХамКаму предстоит улучшить свой рейтинг в оставшихся играх, чтобы попасть в первую половину таблицы и показать более успешный результат в следующем сезоне.

Текущая форма Лиллестрема

В последнем матче Лиллестрем уступил своим соперникам из Сарпсборга 08 со счетом 1:2. На 47-й минуте игры Бьорн Утвик из Сарпсборга забил первый гол, увеличив их преимущество на 54-й минуте, когда гол забил Йеспер Сольтведт. Однако, команда Лиллестрем продолжала добиваться успеха и в конечный период игры удалось забить гол Адама Адамса, уменьшив разрыв до 1:2.

После игры Лиллестрем занимает 5 место в турнирной таблице Чемпионата Eliteserien, в сезоне 2023. Она провела 7 игр, выиграла 4, проиграла 3 и не сыграла вничью. Текущий результат по голам составляет 13:13, а количество очков на данный момент равно 12. Форма команды за последние пять игр: 3 победы. Сарпсборг 08 находится на четвертом месте в турнирной таблице с таким же количеством очков, как и у Лиллестрема. Они также провели 7 игр, выиграли 3, проиграли 1.

Прогноз на матч ХамКам - Лиллестрем

Из предоставленных данных видно, что Лиллестрем является более успешной в очных встречах с ХамКам, набрав 9 побед и забив 28 голов. В то время как ХамКам одержал лишь 2 победы и забил 15 голов. Также стоит обратить внимание, что наибольшее число забитых голов в матчах между этими командами имеет Лиллестрем - 28 мячей. На их победу в гостях я и поставлю с учетом предыдущих результатов.
robot 29-05-2023, 22:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot