Аланьяспор - Касымпаша

Прогноз и ставка на матч Аланьяспор - Касымпаша

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.47
26 VRUR
1.0% от банка
+0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1470 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие друзья! Хочу рассказать вам про матч 36-го тура Суперлиги Турции. Завтра «Аланьяспор» примет у себя дома «Касымпаша». Игра пройдёт на стадионе «Кырыбыйык Холдинг» и начнётся в 8 часов вечера по московскому времени. Давайте проведём анализ команд и сделаем ставку, которая поможет нам увеличить банковский счёт. Вперёд скорее разбираться!

Возможные составы

«Аланьяспор»: Рунарссон; Оздемир, Байир, Феддал, Аксой; Думбия, Фер; Кандеяс, Караджа, Айдын; Ярдымчи.
«Касымпаша»: Канполат; Хадерджонай, Донк, Джилободжи, Уанес; Мальса, Хайрадинович; Падение, Эйссерик, Шуяр; Койта.

«Аланьяспор»

«Аланьяспор» в нынешнем сезоне находится на 10-й строчке турнирной таблицы. Из 34 сыгранных игры команда одержала 11 побед, забила 52 гола и пропустила 62 мяча, что дало им 41 поинт. В последних 5 матчах команда 3 раза одержала победу. В матче 31-го тура с «Газиантепом» им была присуждена техническая победа. В домашней встрече смогли одержать победу над «Умраниеспор», забив 1 гол за весь матч. В 33-м туре проиграли «Аданадемирспор» (4:2). В 34-м туре пропустили 3 безответных гола от «Коньяспор». В 35-м туре забили 4 безответных гола «Кайсериспор».

«Касымпаша»

На данный момент клуб идёт на 11-м месте в турнирной таблице. За 33 игры команда смогла одержать 11 побед, забить 40 голов и пропустить 52 мяча. В активе коллектива 40 очков. За последние 5 матчей «Касымпаша» одержали только 2 победы. Матчи 30-го и 32-го тура против «Кайсериспор» и «Анкарагюджю» не порадовали нас никакими голами. В 31-м туре проиграли «Коньяспор» (1:2). В 34-м туре одержали победу с минимальным преимуществом над «Сивасспор». В 35-м туре одолели «Истанбулспор», забив единственный гол за весь матч.

Личные встречи

За последние 5 игр между командами «Касымпаша» трижды смогли выйти победителями. 1 раз победу смогли одержать «Аланьяспор». В последней очной встрече «Касымпаша» обыграли соперника со счётом (4:1).

Прогноз

Сейчас обе команды играют примерно на одном уровне, поэтому я жду очень напряженной борьбы. Сделаю ставку на то, что оба клуба забьют гол.
 
robot 30-05-2023, 22:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot