Гиресунспор - Трабзонспор

Прогноз и ставка на матч Гиресунспор - Трабзонспор

Прогноз: Ничья с коэффициентом 3.80
13 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 3800 ₽
Сделать ставку
?
Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня мы с вами обсудим матч в рамках Суперлиги Турции - встречу между командами «Гиресунспор» и «Трабзонспор». Игра начнётся завтра в 8 часов вечера по московскому времени и пройдёт на поле стадиона «Чотанак». Проведём детальный анализ обеих команд и сделаем ставку, которая поможет увеличить наш банк. Поехали!

Возможные составы

«Гиресунспор»: Каплан; Улудаг, Семь, Ариас, Билазер; Кампузано, Саглам, Мехия; Сержиньо, Сайнс, Баич.
«Трабзонспор»: Чакир; Ларсен, Туркмен, Бартра, Бослюк; Сиопис, Бакасетас; Виска, Омур, Трезеге; Гомес.

«Гиресунспор»

На сегодняшний день «Гиресунспор» базируется на 16-ой строчке турнирной таблицы и рискует спуститься обратно в 1-ую лигу. За крайние 5 матчей «Гиресунспор» одержал только лишь 2 победы. В 31-ом туре проиграли «Башакшехир» со счётом (2:4). В 32-ом туре проиграли в гостях у «Истанбулспор», пропустив единственный гол за весь матч. В 33-м туре разошлись миром с «Фенербахче», забив друг другу по 1 голу. В 34-м туре одержали техническую победу над «Хатайспор». В 35-м туре была присуждена техническая победа над «Гзиантеп».

«Трабзонспор»

«Трабзонспор» занимает 6-ую строчку в турнирной таблице, имея в своём активе 51 поинт. Статистика забитых и пропущенных голов составляет 54 против 48. За последние 5 игр победили 2 раза. В 30-ом туре проиграли «Сивасспор» со счётом (4:1). После проиграли с перевесом в 1 мяч «Коньяспор». В 33-м туре забили 2 безответных гола «Анкарагюджю». В 34-м туре потерпели поражение от «Фенербахче», пропустив 3 мяча, а забив лишь 1. В 35-м туре одержали победу над «Карагюмрюк» со счётом (4:1).

Личные встречи

Команды играли друг с другом 3 раза. дважды побеждали «Трабзонспор», а 1 игра закончилась с ничейным счётом. В последней очной встрече «Трабзонспор» забили 3 безответных гола.

Прогноз

Хоть «Трабзонспор» и неслабая команда, на выездах они просто ужасны, поэтому даже «Гиресунспор» смогут создать им немало проблем. Сделаем ставку на ничью.
robot 30-05-2023, 22:03
Сыграет этот прогноз?
Ничья
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot