Сивасспор - Коньяспор

Прогноз и ставка на матч Сивасспор - Коньяспор

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.69
26 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1690 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие друзья! Хочу рассказать вам про матч Суперлиги Турции. Завтра в рамках 36-го тура на поле стадиона «Йени 4 Эйлюль» сойдутся команды «Сивасспор» и «Коньяспор». Игра начнётся в 8 часов вечера по московскому времени. Давайте проведём анализ команд и сделаем ставку.

Возможные составы

«Сивасспор»: Вурал; Ялчин, Гутас, Османпаша, Чифтчи; Кофи, Чарисис, Ульвестад; Саиз, Муса, Джеймс.
«Коньяспор»: Сехич; Гильерме, Кальво, Демирбаг, Караэль; Бучалакис, Дикмен; Морено, Посуэло, Михалак; Эмрели.

«Сивасспор»

"Сивасспор" в настоящее время находится на 14-й строчке турнирной таблицы с 37 очками, 44 забитыми и 53 пропущенных мячей. За последние 5 матчей команда не одержала ни одной победы. 1-й матч в рамках полуфинала Кубка Турции против «Фенербахче» прошёл без голов. В 33-м туре проиграли «Умраниеспор» (4:1). В 34-м проиграли «Касымпаша» со счётом (1:2). В 35-м туре пропустили 2 безответных гола от «Галатасарай». Во 2-м матче полуфинала Кубка Турции пропустили 3 мяча от «Фенербахче», не забив при этом ни одного.

«Коньяспор»

"Коньяспор" в текущем сезоне занимает 7-е место в таблице, набрав 49 очков. За последние 5 игр команда одержала 3 победы. В игре с "Аданадемирспором" команда потерпела поражение со счётом (1:2). В игре с "Касымпашой" команда одержала победу с минимальным преимуществом. В 32-ом туре удалось обыграть с перевесом в 1 мяч «Трабзонспор». В 33-м туре разошлись миром с «Кайсеримпор» (2:2). В 34-м туре забили 3 безответных гола «Аланьяспор».

Личные встречи

За последние 5 выходов данных коллективов на поле «Сивасспор» трижды выходили победителями. 1 раз победу смогли одержать «Коньяспор». В последней очной встрече команды разошлись миром, забив друг другу по 2 гола.

Прогноз

«Сивасспор» сейчас далеко не в самой лучшей форме. «Коньяспор» же стремительно старается остаться в Суперлиге Турции, показывая в последнее время неплохие результаты. Предлагаю поверить в гостей и сделать ставку на их победу.
robot 30-05-2023, 22:03
Сыграет этот прогноз?
Двойной шанс X2
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot