Прогноз и ставка на матч Тирана - Эгнатия

Прогноз: ТБ (1.5) с коэффициентом 1.55
210 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?

Итак, по итогам месяца в платном разделе имеем отличный улов! Очередной плюсовой месяц затащили, минусовых месяцев у нас нет! Всех поздравляю, дальше будем стараться в том же духе! А пока разберем финал Кубка Албании. В котором экс-чемпион «Тирана» сразится за трофей с «Эгнатией». 

«Тирана»

«Тирана» теперь официально является экс-чемпионом Албании. Этот сезон будет снится в кошмарах болельщикам, игрокам и руководству клуба. В предпоследнем туре команда умудрилась сыграть дома в важнейшем матче вничью с аутсайдером сезона «Билисом» со счетом 2:2. Этой осечкой не мог не воспользоваться «Партизани», закрыв последние два тура победами. «Тирана» лишилась не только титула, но и единственной путевки в квалификацию Лиги чемпионов. В этом сезоне у команды остается единственный матч - финал Кубка Албании. Это последняя возможность скрасить сезон и завоевать трофей. Мотивация подсластить пилюлю от фиаско в чемпионате у игроков зашкаливает. Главное, чтобы это не сыграло с клубом злую шутку.

«Эгнатия»

«Эгнатия» завоевала в этом сезоне бронзовые награды. Команда за несколько туров до конца сезона уже зафиксировала за собой третью строчку, не имея возможность подняться вверх. По сути у клуба было много времени, чтобы целенаправленно подготовиться к финалу Кубка Албании. Для «Эгнатии» это шанс завоевать трофей, которых у клуба не так много в истории. Будет интересно посмотреть, как удалось подготовиться к этому матчу и с каким планом выйдут на поле игроки «Эгнатии». 

Личные встречи 

«Тирана» в последних очных противостояниях имеет 7 побед подряд над «Эгнатией».

Прогноз на матч: «Тирана - Эгнатия»

Для «Тираны» этот матч - возможность искупить конфуз в чемпионате Албании, который будет еще долго в головах всех поклонников клуба. «Эгнатия» не имеет двойного давления, как соперник, при этом желает победить в финале не меньше. Экс-чемпион допускает ошибки в обороне , при этом солидно смотрится в атаке. Финал будет наряженным, но минимум два мяча команды сумеют забить. Ставка - ТБ(1,5). 


Друзья, залетаем в платный раздел, заберем очередной плюсовой месяц вместе!

robot 1-06-2023, 23:03

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

Комментарии 4

  • Фото
  • Видео
  1. 1 июня 2023 10:01
    екі команда да орта сортты команда. гол саны көп болмайды даже онша болмауы да мүмкін. ТМ 3 деп Олимпбетке тігемін соған әдемі кэф беріп тұр
    1. иә, барлығы 3-тен төмен болса да жақсы көрінеді, сәттілік!
  2. 1 июня 2023 09:12
    матч закончится 1-1
    1. Нас устроит
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot