Прогноз и ставка на матч Аурора - Либертад

Прогноз: ФОРА2 (+2) с коэффициентом 1.64
5 VRUR
2.9% от банка
-2,9%
Преврати 1000 ₽ в 1640 ₽
Сделать ставку
?
В субботу, 3 июня состоится очередной матч Боливийского Дивизиона Профессиональ. На поле выйдут команды Аурора и Либертад. Болельщики обеих команд уже не могут дождаться начала игры и надеются на яркую и захватывающую борьбу. Ставим на фору гостей ( 2).

Текущая форма Ауроры

Аурора потерпела поражение со счетом 1:2 в последнем матче против Блуминга в рамках чемпионата Primera División 21 мая 2023 года. Первый гол в ворота Ауроры был забит Бланко на 46-ой минуте матча. Однако, на 69-ой минуте матча счет сравнялся благодаря голу Арсе из команды Блуминг. Текущее положение Ауроры в турнирном рейтинге не является оптимальным. Команда занимает 6 место из 20 возможных. Аурора провела 14 игр, в которых одержала 5 побед, 4 поражения и 5 ничейных исходов. Общее количество забитых ими голов составляет 19, а пропущенных - 13. Команда набрала 20 очков и ее форма на данный момент - 1 победа и 2 ничьих в 5 матчах.В то же время Блуминг не является сильной командой в турнире. Команда занимает 17 место и за 14 игр одержала всего 3 победы и 8 поражений. Общее количество набранных очков - 12.

Несмотря на то, что Аурора потерпела поражение в последнем матче, команде не стоит опускать руки. Болельщики надеются, что команда сможет восстановиться в ближайших играх и продемонстрировать более лучшие результаты в турнире.

Текущая форма Либертада

Либертад одержала важную победу в своем последнем матче против Блуминга в турнире Primera División со счетом 2:1. На 1-й минуте встречи,  Родригес забил первый гол за Блуминг, но на 12-й минуте  Зазпе сумел реализовать штрафной удар, который помог Либертаду вернуться в игру. В середине второго тайма на 57-й минуте Мендоса забил победный гол в ворота Блуминга.

Эта победа стала для Либертада только четвертой в текущем сезоне, и теперь команде предстоит усердно работать над своей игрой, чтобы подняться выше в таблице. На данный момент Либертад занимает 14-е место в турнирной таблице, пройдя уже 14 игр, из которых выиграла 4 матча, проиграла 7 и сыграла в 3 вничью. Команда забила 14 голов и пропустила 29, набрав в сумме 15 очков. Правда, форма команды не внушает оптимизма, последние 5 матчей Либертада закончились лишь двумя победами, и тремя поражениями.

С другой стороны, Блуминг пока находится на 17-й строчке турнирной таблицы, имея на своем счету только 12 очков после 14 игр, в которых они одержали всего 3 победы и потерпели 8 поражений. Последний матч против Либертада стал для них еще одним примером неудач, которые им предстоит исправлять в будущих играх.

Прогноз на матч Аурора - Либертад

Аурора, занимает 6 место в таблице, имеет 5 побед в текущем сезоне - 4 из них на своем поле и 1 в гостях, а также 5 ничьих и 4 поражения - 3 на выезде и 1 на домашней арене. Команда забила 19 голов в этом сезоне - 12 на своем поле и 7 в гостях. Защита пропустила 13 голов - 4 на домашней арене и 9 на выезде.

Среднее количество голов за матч, забитых Ауророй, составляет 1.58, среднее количество пропущенных голов за матч - 1.09. Аурора часто забивает первыми, в среднем за 53 минуты, но также не редко пропускает первый гол, в среднем за 57 минут. Кроме того, в 3 матчах команда не смогла забить.

Либертад занимает 13 место в таблице, имеет 4 победы в текущем сезоне - 4 на своем поле и ни одной в гостях, а также 3 ничьих и 7 поражений - 6 на выезде и 1 на домашней арене. Команда забила 14 голов в этом сезоне - 10 на своем поле и 4 в гостях. Защита пропустила 29 голов - 6 на домашней арене и 23 на выезде.

Среднее количество голов за матч, забитых Либертадом, составляет 1.17, среднее количество пропущенных голов за матч - 2.42. Либертад имеет проблемы с защитой в гостевых матчах, пропуская в среднем 3.83 голов за матч. Кроме того, в 3 матчах команда не смогла забить.

Исходя из статистики и коэффициентов букмекеров, можно предположить, что Аурора является фаворитом матча и имеет большие шансы на победу. Однако 2 последние победы в турнире остались за гостями, ставлю на их плюсовую фору. Они не так далеко по очкам от хозяев.


robot 3-06-2023, 04:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot