Трабзонспор - Аланьяспор

Прогноз и ставка на матч Трабзонспор - Аланьяспор

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.44
25 VRUR
1.0% от банка
+0,4%
Преврати 1000 ₽ в 1440 ₽
Сделать ставку
?
Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня мы с вами обсудим матч в рамках Суперлиги Турции - встречу между командами «Трабзонспор» и «Аланьяспор». Игра начнётся сегодня в 7 часов вечера по московскому времени и пройдёт на поле стадиона «Шенол Гюнеш». Проведём детальный анализ обеих команд и сделаем ставку, которая поможет увеличить наш банк. Поехали!

Возможные составы

«Трабзонспор»: Чакир; Ларсен, Туркмен, Бартра, Бослюк; Сиопис, Бакасетас; Виска, Омур, Трезеге; Гомес.
«Аланьяспор»: Рунарссон; Оздемир, Байир, Феддал, Аксой; Думбия, Фер; Кандеяс, Караджа, Айдын; Ярдымчи.

«Трабзонспор»

«Трабзонспор» занимает 6-ую строчку в турнирной таблице, имея в своём активе 54 очка. Статистика забитых и пропущенных голов составляет 58 против 50. За последние 5 игр победили 3 раза. Проиграли с перевесом в 1 мяч «Коньяспор». В 33-м туре забили 2 безответных гола «Анкарагюджю». В 34-м туре потерпели поражение от «Фенербахче», пропустив 3 мяча, а забив лишь 1. В 35-м туре одержали победу над «Карагюмрюк» со счётом (4:1). В 36-м туре одолели «Гиресунспор» с перевесом в 2 мяча.

«Аланьяспор»

«Аланьяспор» в нынешнем сезоне находится на 11-й строчке турнирной таблицы. Из 35 сыгранных игры команда одержала 11 побед, забила 53 гола и пропустила 65 мячей, что дало им 41 поинт. В последних 5 матчах команда только лишь 2 раза одержала победу. В домашней встрече смогли одержать победу над «Умраниеспор», забив 1 гол за весь матч. В 33-м туре проиграли «Аданадемирспор» (4:2). В 34-м туре пропустили 3 безответных гола от «Коньяспор». В 35-м туре забили 4 безответных гола «Кайсериспор». В 36-м туре проиграли «Касымпаша» со счётом (1:3).

Личные встречи

За последние 5 матчей между клубами «Трабзонспор» выигрывали 1 раз, а дважды побеждали «Аланьяспор».

Прогноз

«Трабзонспор» всегда отличались результативностью на домашнем поле. Не думаю что эта игра будет исключением, поэтому сделаю ставку на победу хозяев.
robot 3-06-2023, 21:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot