Прогноз и ставка на матч Касымпаша - Бешикташ

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.67
25 VRUR
1.0% от банка
+0,7%
Преврати 1000 ₽ в 1670 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие друзья! Хочу рассказать вам про матч 37-го тура Суперлиги Турции. Завтра «Касымпаша» примет у себя дома «Бешикташ». Игра пройдёт на стадионе «Реджеп Тайип Эрдоган» и начнётся в 7 часов вечера по московскому времени. Давайте проведём анализ команд и сделаем ставку, которая поможет нам увеличить банковский счёт. Вперёд скорее разбираться!

Возможные составы

«Касымпаша»: Канполат; Хадерджонай, Донк, Джилободжи, Уанес; Мальса, Хайрадинович; Падение, Эйссерик, Шуяр; Койта.
«Бешикташ»: Гунок; Розье, Колли, Сайсс, Масуаку; Укан, Хаджиахметович; Редмонд, Фернандес, Тосун; Абубакар.

«Касымпаша»

На данный момент клуб идёт на 10-м месте в турнирной таблице. За 34 игры команда смогла одержать 12 побед, забить 43 гола и пропустить 53 мяча. В активе коллектива 43 очка. За последние 5 матчей «Касымпаша» одержали только 3 победы. Матч 32-го тура против «Анкарагюджю» не порадовал нас никакими голами. В 31-м туре проиграли «Коньяспор» (1:2). В 34-м туре одержали победу с минимальным преимуществом над «Сивасспор». В 35-м туре одолели «Истанбулспор», забив единственный гол за весь матч. В 36-м туре победили «Аланьяспор» со счётом (1:3).

«Бешикташ»

В этом сезоне они базируются на 3-ем месте, набрав 74 очков за 34 матча. Команда сумела выиграть 22 раза, забив 70 мячей при пропущенных 31. За последние 5 игр они одержали 4 победы. В 32-м туре одержали победу над «Галатасарай» со счётом (3:1). В 33-м туре одолели «Антальяспор» с перевесом в 2 мяча. В товарищеской встрече разошлись миром с «Сабах Баку», забив и пропустив по 3 гола. В 34-м туре одержали техническую победу над «Газиантеп». В 35-м туре победили «Аданадемирспор», закатив в их ворота 4 мяча, а пропустив лишь 1.

Личные встречи

За последние 5 игр между командами команды по 2 раза обменялись победами.

Прогноз

«Бешикташ» в отличной форме, на выездах не проигрывают уже 7 встреч подряд. «Касымпаша» хоть и сильный соперник, но иногда терпит неудачи из-за своих ошибок даже дома. Сделаем ставку на победу гостей.
robot 3-06-2023, 21:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot