Стрёмсгодсет - Хёугесунн

SportBetX
SportBetX
2720.0
+9.80%

Прогноз и ставка на матч Стрёмсгодсет - Хёугесунн

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.80
136 VRUR
5.0% от банка
+4%
Преврати 1000 ₽ в 1800 ₽
Сделать ставку
?
Вот анализ матча между Strømsgodset и Haugesund в Eliteserien:

Стремсгодсет в настоящее время находится на 12-м месте с восемью очками в восьми матчах, а Хаугесунн занимает 15-е место с шестью очками. В последнем матче Стрёмсгодсет сыграл вничью 1:1 с Оддом.

Когда две команды в последний раз встречались в Элитесериене, Хаугесунн выиграл со счетом 2:1 на стадионе Мариенлист. Хаугесунн имеет преимущество в последних встречах.

Маркус Менерт является лучшим бомбардиром «Стремсгодсета» с тремя голами, а Бруно Лейте, Билал Нджи и Оскар Краснелл забили по одному голу за «Хёугесунн».

Стремсгодсет набрал шесть очков в трех домашних матчах в этом сезоне, в то время как Хаугесунн еще не выиграл выездной матч с тремя поражениями и одной ничьей. У Хаугесунна также была безвыигрышная серия из пяти матчей на выезде.

В своих последних шести матчах лиги Стрёмсгодсет выиграл один, дважды сыграл вничью и три проиграл, а Хаугесунн сыграл вничью три и проиграл три.

Основываясь на анализе, обе команды изо всех сил пытались найти стабильную форму и иметь одинаковые результаты в последних шести матчах. Тем не менее, Стремсгодсет лучше выступил дома, а Хаугесунн боролся на выезде.

Учитывая преимущество дома и трудности Хаугесунда в выездных матчах, Стрёмсгодсет имеет благоприятные шансы на победу в этом матче. Что касается общего количества набранных очков, то обе команды показали хорошее нападение, а в последних матчах забито не мало голов. Поэтому есть вероятность, что общее количество набранных баллов будет БОЛЬШЕ.
robot 4-06-2023, 20:03

Другие прогнозы пользователя SportBetX

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot