Атлон Таун - Брей Уондерерс

Прогноз и ставка на матч Атлон Таун - Брей Уондерерс

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.79
6 VRUR
3.0% от банка
+2,4%
Преврати 1000 ₽ в 1790 ₽
Сделать ставку
?
В понедельник 5 июня в 21:45 по московскому времени состоится матч между командами Атлон Таун и Брей Уондерерс. Этот матч является частью турнира Ирландия. 1-й дивизион. Ставим на ТБ.

Текущая форма Атлона

Атлон одержал победу в очередном матче чемпионата First Division. Их соперником была команда Лонгфорд Таун, которую Атлон обыграл со счетом 1:0. Единственный гол был забит игроком Пьерро на 16-й минуте матча. На 66-й минуте А. Дервин был удален из Лонгфорда, а на последних минутах матча, на 90-й минуте, игрок Атлона Великин также был удален. Также О'Коннор из Лонгфорд Таун получил красную карточку на 90-й минуте.

В этот момент Атлон Таун занимает 4-е место в турнирной таблице First Division. Суммарно они сыграли 17 матчей, выиграв 7, проиграв 8 и сыграв вничью 2 раза. Их игроки забили 29 голов, пропустив 27 и в итоге набрав 23 очка. В последних пяти матчах у них была победа, поражение, ничья, поражение и поражение соответственно. Лонгфорд Таун сейчас занимает 8-е место в турнирной таблице с 18 очками после 17 сыгранных матчей. Они выиграли 4 матча, проиграли 7, атаковали на ворота соперника 11 раз и пропустили 20, набрав в итоге 18 очков. Несмотря на сравнительно низкое место в турнирной таблице, Атлон Таун проявил высокий уровень игры в последнем матче против Лонгфорд Таун, что дает надежду во время следующих игр. 

Текущая форма Брея

Брей Уондерерс сыграл свой последний матч с командой Голуэй Юнайтед в рамках чемпионата - First Division: Regular Season. Матч завершился вничью со счетом 1:1. Первыми в игре забивали Голуэй Юнайтед на 8-й минуте, когда Hurley забил гол. Хотя  Брей Уондерерс играл активно на протяжении всей игры, им не удавалось отыграться до 50-й минуты, когда Lyons (pen.) забил гол, в результате которого команда сравняла счет.

Текущее положение в турнирной таблице показывает, что Брей Уондерерс занимает третье место со 25 очками. На данный момент команда провела 17 игр, выиграв 6, проиграв 4 и сыграв 7 матчей вничью, забив 22 гола и пропустив 24 гола. Голуэй Юнайтед находится на первом месте в турнирной таблице, имея 46 очков после 17 матчей. Они выиграли 15 игр, проиграли только 1 и не сыграли ни одной ничьей. Форма команды Брей Уондерерс в данный момент находится на уровне 2 побед и 3 ничьих, что говорит о том, что они не проиграли последнее пять матчей.

Прогноз на матч Атлон Таун - Брей Уондерерс

На основе предоставленных встреч между командами Атлон Таун и Брей Уондерерс можно отметить, что Брей Уондерерс имеет большее преимущество в количестве побед. Из 28 встреч они одержали 16 побед, в то время как Атлон Таун всего 4. На основе прошлых игр и статистики можно сделать вывод, что Брей Уондерерс имеет преимущество. Однако необходимо отметить, что гости забили на 7 голов больше, поэтому логично поставить на ТБ.
robot 6-06-2023, 00:35
Сыграет этот прогноз?
ТБ (2.5)
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot