Прогноз и ставка на матч Треллеборг - Браге

Прогноз: ФОРА1 (0) с коэффициентом 1.71
6 VRUR
3.2% от банка
+2,3%
Преврати 1000 ₽ в 1710 ₽
Сделать ставку
?
В понедельник, 5 июня в 20:00 по московскому времени состоится важный матч Швеции. В рамках турнира "Суперэттан" команда Треллеборг примет на своем поле соперника - команду Браге. Ставим на фору (0) от хозяев.

Текущая форма Треллеборга

Треллеборг находится в непростой ситуации на турнирной таблице Superettan, занимая только 11 место после сыгранных 10 игр. Несмотря на это, команда продолжает бороться. Последний матч Треллеборг сыграл против Ландскруну, который закончился ничьей со счетом 1:1. В первом тайме матча Треллеборг старался наладить атаку, однако, не удалось нанести удачный удар в створ ворот домашней команды. В итоге на 39-й минуте, игрок Треллеборга  Бркич забил первый гол в этом матче. Во второй половине матча Ландскруна начала наступательную игру, стараясь вернуть счет в свою пользу. На 87 минуте игры Асаре сумел забить гол, уравнявший счет в этой встрече.


Треллеборг в турнире Superettan занимает 11 место, 10 сыгранных игр, 4 победы, 5 поражений, 1 ничья, 16 забитых голов и 18 пропущенных голов, 13 набранных очков. Форма команды понемногу улучшается, но все еще показывает необходимость улучшения игры. Ландскруна, занимая 8 место в турнирной таблице, также показывает сильную игру. Сыграв 10 игр, команда набрала 14 очков, выиграв 4 матча и проиграв 4. 

Текущая форма Браге

Браге одержал победу на домашнем поле в последнем матче чемпионата Superettan против Эстерсунда со счетом 2:1. В первом тайме домашняя команда помимо большого количества ударов в створ, владела мячом и создавала опасные моменты в нападении. Однако первыми, кто смог поразить ворота, стали гости,  Столт забил в середине первого тайма. Во втором тайме Браге нацелились на сбалансированную игру и достигли успеха в достижении результативности. Команда смогла выровнять счет на 55-й минуте после забитого гола Камушей, а затем вышла вперед в концовке игры, благодаря забитому голу Ньярко.

Браге продолжает свою борьбу в чемпионате Superettan, находясь на 9 месте в турнирной таблице. Команда провела 10 игр, выиграв 4, проиграв 4 и сыграв вничью 2 матча. Их текущий рейтинг в турнире составляет 14 очков, соотношение забитых и пропущенных голов 11:15, и форма за последние 5 матчей: 2 победы и 1 ничья. Также стоит отметить, что команде Эстерсунд не удалось выиграть на последнем матче, они занимают 10 место в турнирной таблице, проведя также 10 игр, выиграв 3 и проиграв 3, и имеют 13 набранных очков.

Прогноз на матч Треллеборг - Браге

Очные встречи между командами  проходят с 2002 года и за это время было сыграно 12 матчей. При этом Браге одержала 4 победы, Треллеборг - 3, а ничьих было 5. Самая крупная победа была у Треллеборга в сентябре 2021 года со счетом 3:1, а у Браге - в августе 2020 года со счетом 3:0. Следующая игра между командами состоится 5 июня. Треллеборг играет явно лучше в последних матчах, ставлю на Х2.
robot 5-06-2023, 22:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot