Сивасспор - Кайсериспор

SportBetX
SportBetX
3198.0
-5.85%

Прогноз и ставка на матч Сивасспор - Кайсериспор

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.57
160 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1570 ₽
Сделать ставку
?
Вот мой анализ предстоящего матча между Кайсериспором и Сивасспором:

«Кайсериспор» уже обеспечил себе место в следующем сезоне Суперлиги и занимает девятое место с 46 очками. Однако в последнее время они боролись, проиграв последние семь матчей без побед. За сезон они забили 54 гола и пропустили 60.

«Сивасспор», с другой стороны, находится в шатком положении, занимая 14-е место с 40 очками и всего тремя очками за пределами зоны вылета. Они завершили серию из четырех поражений победой со счетом 1: 0 в последнем матче чемпионата.

В предыдущей встрече «Кайсериспор» одержал дома победу со счетом 4:1. У них также был лучший общий результат в этом сезоне по сравнению с «Сивасспором».

Глядя на результативных игроков, можно сказать, что лучшими бомбардирами «Кайсериспора» являются Маме Тиам, Мигель Кардосо и Бернар Менса. «Сивасспор» полагается на Макса-Алена Граделя, Мустафу Ятабаре и Саму Саиса.

Что касается домашних матчей, то «Сивасспор» набрал 21 очко в своих домашних матчах в этом сезоне, в то время как «Кайсериспор» боролся в своих поездках с шестью победами, двумя ничьими и девятью поражениями.

Учитывая недавнюю форму и ставки, мой прогноз на этот матч — ничья. «Сивасспор» будет мотивирован на достижение положительного результата в борьбе с вылетом, в то время как «Кайсериспору» может не хватать такой надобности. Учитывая их недавние выступления, обе команды могут обыграть друг друга.

Что касается общего количества набранных очков, учитывая атакующие показатели обеих команд и их недавнюю форму, я бы склонялся к БОЛЬШЕ.
robot 6-06-2023, 19:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot