Прогноз и ставка на матч Дайнава - Паневежис

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.19
20 VRUR
0.7% от банка
+0,9%
Преврати 1000 ₽ в 2190 ₽
Сделать ставку
?

Анонс игры

В среду, 7 июня 2023 года, Дайнава встретится с Паневежисом в рамках Литовской А лиги. Обе команды готовятся к битве, и уверены в своей победе. Кто же окажется сильнее в этом напряженном противостоянии? Узнаем в 19:00 по московскому времени! 

Текущая форма Дайнава

Дайнава победила Судува со счетом 2:1 в матче, который проходил 3 дня назад. Антонис Емсис открыв счет на 42 минуте матча принес команде Судува преимущество 1:0. Главным героем матча стал Паулус Олугбоги, который забил первый гол для Дайнавы на 81-й минуте, уравняв счет. Александр Радченко на 85-й минуте забил второй гол для Дайнавы, приведя команду к победе.

На данный момент команда Дайнава находится на 6-м месте в турнирной таблице A Lyga в сезоне 2023. Из 16 сыгранных игр, у команды 5 побед, 6 поражений и 5 ничьих. В общей сложности, команда забила 14 голов и пропустила 16. На данный момент команда набрала 20 очков и ее форма последних пяти матчей выглядит так: победа, поражение, поражение, победа, поражение.

Судува же занимает 7-е место в турнирной таблице и имеет 16 очков. Из 16 игр команда одержала лишь 5 побед и 10 поражений.

Команда Дайнава продолжает делать все возможное для улучшения своих показателей и своей игры, чтобы занять более высокое место в турнирной таблице.

Текущая форма Паневежис

Паневежис уверенно продолжает свой ход к чемпионству в Литовской A Лиге с результатом 11 побед, одного поражения и четырех ничьих в 16 матчах. В последнем матче Паневежис одержал победу в напряженной борьбе, забив единственный мяч в матче против Хегельманна Литауэна, 1:0.

Уже на 32й минуте С. Кейта открыл счет в игре, забив гол в ворота Хегельманна Литауэна, который впоследствии оказался решающим в игре. В течение остатка игры команды продолжили создавать опасные моменты у ворот, но не смогли больше забить. На 72й минуте игры Хегельманн Литауэн получил пенальти, но С.Одеоибо не смог воспользоваться возможностью сровнять счет в игре, не забив гол.

Паневежис сохраняет первое место в турнирной таблице. Они набрали уже 37 очков за 16 матчей, из которых выиграли 11 и сыграли вничью в 4 играх, а проиграли лишь одну игру. Их разница голов в турнирной таблице составляет ошеломляющие 30:7 и форма команды в последних пяти играх: две победы, две ничьи и поражение.

С другой стороны, Хегельманн Литауэн продолжает свою нестабильную игру в этом сезоне, и находится на 5 месте с 21 очком. Они выиграли лишь 7 из 16 игр, проиграли 9 игр, заработав всего 21 очко.

Прогноз на матч

Команды Дайнава и Паневежис встречались между собой 10 раз. Победы у Паневежиса больше, чем у Дайнава, а ничьих было 3. В прошлых очных встречах Паневежис забил 17 голов, пропустил 8, а Дайнава забил 8 голов и пропустил 17. Самая крупная победа была у Паневежиса в матче против Алытиса 2 июля 2016 года, когда они забили 4 гола и не пропустили ни одного.

Следующий матч между Дайнава и Паневежис состоится 7 июня 2023 года. Коэффициенты, предоставленные букмекерами, указывают на то, что шансы на победу у гостей немного выше, чем у хозяев, но все еще достаточно равные. Коэффициент на тотал больше/меньше 2,5 голов также равен и говорит о том, что ожидается ничья игра с небольшим количеством голов.


robot 7-06-2023, 21:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot