Прогноз и ставка на матч Флора - Пайде

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.41
20 VRUR
0.7% от банка
-0,7%
Преврати 1000 ₽ в 1410 ₽
Сделать ставку
?

Анонс игры

Сегодня, 7 июня 2023 года, в Эстонии пройдёт захватывающий матч между командами Флора и Пайде. Начало игры запланировано на 19:00 по местному времени. Эта встреча является частью турнира Премиум лиги, и обе команды готовы продемонстрировать свои лучшие качества и побороться за победу. 

Текущая форма Флора

Футбольная команда Флора продолжает свой победный путь в Мейстрилииге, одержав в последнем матче убедительную победу над командой Калев Таллин со счетом 3:0.

На 8-й минуте матча нападающий Флоры Константин Вассильев забил первый гол и открыл счет в матче. На 19-й минуте Сергей Зеньков удвоил преимущество Флоры. На последних минутах матча Денис Кураксин забил третий гол и закрепил победу своей команды.

Стоит отметить, что Флора весь матч доминировала на поле, а нападающие команды создавали множество опасных моментов, не оставляя шансов команде Калев Таллин забить гол.

Победа над Калев Таллин позволила Флоре закрепиться на первом месте турнирной таблицы Мейстрилииги. Команда сыграла 15 игр, выиграв 12 матчей, проиграв 1 раз и 2 раза сыграв вничью.

С другой стороны, Калев Таллин занимает 3 место в турнирной таблице, имея 24 очка. Команда сыграла 15 матчей, выиграв 7 раз и проиграв 5 раз.

Учитывая последние победы Флоры и ее текущую форму (пять подряд побед), команда будет продолжать борьбу за чемпионство, преследуя свою цель на этом сезоне.

Текущая форма Пайде

Пайде потерпел поражение в своем последнем матче 9 дней назад в рамках Чемпионата Meistriliiga с результатом 1:2 в пользу команды Транс Нарва. Матч проходил на домашней арене Пайде.

Матч начался достаточно ярко для домашней команды, восьмая минута принесла им забитый гол от Мустафы Гомиса. Однако радость для Пайде не продолжалась долго, так как уже на 17-й минуте Даниил Тарасенков забил гол в ворота Пайде, сравняв счет.

В конечном итоге, на 75-й минуте Даниил Тарасенков забил пенальти в ворота Пайде, оставив команду без возможности на победу.

Текущее положение Пайде в турнирной таблице после этого поражения не изменилось и они остаются на седьмом месте. За сезон команда смогла только трижды победить, шесть раз сыграла вничью и уступила шесть игр. Их текущий рекорд голов - 14 забитых и 17 пропущенных. Общее количество очков составляет 15, а форма команды за последние пять игр - победа, две ничьи и два поражения.

Транс Нарва, в свою очередь, занимает восемнадцатое место в турнирной таблице, набрав 13 очков после 15 игр. Их текущий результат - четыре победы и десять поражений.

Прогноз на матч

Из представленных данных можно увидеть, что команды Флора и Пайде уже провели множество матчей друг с другом, причем Флора побеждала в этих матчах намного чаще.

Следующий матч между этими командами пройдет 2023-06-07 в 19:00:00. Исходя из статистики очных встреч и текущей формы обеих команд, можно сделать вывод, что Флора имеет большие шансы на победу в этом матче. Кроме того, на основе коэффициентов букмекеров, можно предположить, что в этом матче забьют не менее трех голов в общей сложности.

Прогноз на следующий матч: победа Флоры и тотал матча более 2.5 голов.

robot 7-06-2023, 21:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot