NeNaZavode
NeNaZavode
29614.0
+1.62%

Прогноз и ставка на матч Бешикташ - Коньяспор

Прогноз: 1 победит и тотал матча больше 2.5: Да с коэффициентом 1.66
100 VRUR
0.3% от банка
-0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1660 ₽
Сделать ставку
?
Бешикташ и Коньяспор встречаются в последнем туре турецкой Суперлиги. Бешикташ занимает третье место в таблице, в то время как Коньяспор находится в середине рейтинга.

Бешикташу требуется крупная победа, чтобы опередить Фенербахче и занять вторую позицию. Команда может себе позволить рискнуть и сыграть на атакующий футбол, так как для них нет опасности упасть ниже в таблице.

В последних 10 матчах Бешикташ показал превосходную форму, забивая в среднем по 3 гола. Ожидается, что они продемонстрируют яркую игру в атаке и в этой встрече не остановятся на одном голе.

Однако стоит отметить серьезные проблемы Бешикташа в обороне. На этот матч они лишатся таких ключевых защитников, как Сануч, Сесс, Масуаку и Булут. В прошлом туре главному тренеру Шенолу Гюнешу уже пришлось использовать полузащитника Уйсала в защите, и их команда пропустила два гола от средненькой Касымпаши. Без Масуаку и с перебором желтых карточек, их оборонительная линия станет еще более уязвимой.

Ожидается, что в центре защиты будут играть Веллитон и Колли, у которых в сезоне всего 22 матча вместе (13 и 9 соответственно), а на фланге будет выступать Мерас, который не провел ни одного полного матча в текущем сезоне.

Учитывая настроение Бешикташа на атаку и экспериментальный состав в обороне, можно смело предположить, что Коньяспор сумеет забить гол. Также стоит отметить, что в последних четырех встречах Коньяспор всегда забивал Бешикташу. К тому же, атака Коньяспора в последних 12 матчах провалила только одну игру, демонстрируя стабильность в забитых голах. Если Вам понравился или не понравился прогноз ставьте лайк или дизлайк. Если есть желание зарабатывать кратно больше то можете попробовать ставить вместе с нами в платном разделе.
robot 7-06-2023, 22:35
Сыграет этот прогноз?
1 победит и тотал матча больше 2.5: Да
100%
0%

Другие прогнозы пользователя NeNaZavode

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot