Прогноз и ставка на матч Оддевольд - Олимпик

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.40
20 VRUR
0.8% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1400 ₽
Сделать ставку
?

Анонс игры

В субботу 10 июня в 17:00 состоится матч между командами Оддевольд и Олимпик в рамках турнира "Швеция. Дивизион 1". Болельщиков ждет увлекательный и яростный поединок, поскольку обе команды находятся в отличной форме и готовятся к борьбе за лидерство в турнирной таблице.  

Текущая форма Оддевольд

Оддевольд сумела сыграть вничью с Юнгшиле в последнем матче, который проходил четыре дня назад. Матч проходил в рамках Чемпионата - Ettan: Södra. Счет матча составил 1 - 1, где результат первой половины матча был в пользу Оддевольд. На 78-й минуте Х. Тилли принес команде "Оддевольд" гол. К 90-й минуте "Юнгшиле" сумела забить гол, сравняв результат матча.

Сейчас "Оддевольд" занимает второе место в турнирной таблице среди участников Чемпионата Ettan: Södra, который проходит в сезоне 2023. Команда показала себя достойно в 11 сыгранных матчах, из которых выиграла 7, проиграла 1 и сыграла вничью 3 раза. Всего за данный период игры команда забила 21 гол, пропустив всего 4 гола. Сейчас у команды 24 очков.

С другой стороны, "Юнгшиле" находится на 14-й строчке турнирной таблицы, имея всего 10 очков, выбравшись пока только с 3 победами при 7 проигрышах.

Судя по форме игры, "Оддевольд" в последние пять игр демонстрирует явное преимущество, сумев добиться четырех побед и сыграть вничью один раз. Таким образом, болельщики команды могут быть довольны игрой своих любимцев, которые по праву занимают высокое место в турнирной таблице.

Текущая форма Олимпик

В последнем матче Чемпионата Ettan: Södra, сыгранном 5 дней назад, команда Олимпик одержала победу над Фалькенбергом со счетом 2:1. Один из лучших игроков Олимпика, А. Айари сделал точный удар на 22 минуте, забив свой гол. На 46 минуте второй гол забил М. Дианье.

Олимпик, занимает 10-е место в турнирной таблице Чемпионата Ettan: Södra, имея 4 выигрыша, 6 поражений и 1 ничью в 11 играх. Команда забила 11 голов и пропустила 18, набрав 13 очков. Форма команды в последних 5 играх была нестабильной, имея результаты: две победы, ничья и два поражения.

Фалькенберг занимает 5-е место в турнирной таблице, имея 6 побед, 3 поражения и 2 ничьи в 11 играх, набрав 20 очков.

Прогноз на матч

По результатам предыдущих матчей можно сделать вывод, что команды Оддевольд и Олимпик достаточно равны и показывают сопоставимый уровень игры. В двух очных встречах команды один раз побеждали друг друга с разницей в два гола.

На следующий матч, который пройдет в 2023-06-10 17:00:00, букмекеры предлагают следующие коэффициенты:

- на победу хозяев - 1.48;
- на ничью - 4.30;
- на победу гостей - 5.80;
- на тотал больше 2.5 голов - 1.72;
- на тотал меньше 2.5 голов - 2.00.

С учетом предыдущих результатов, матч может быть очень равным и непредсказуемым, поэтому можно предпочесть ставки на тотал голов, где шанс равен для обеих команд. Однако, если есть желание рисковать, то ставка на победу хозяев может быть выгодной, так как команда Оддевольд выиграла с большим счетом в предыдущей встрече на своем поле.

robot 10-06-2023, 19:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot