Утсиктенс - Сундсвалль

Прогноз и ставка на матч Утсиктенс - Сундсвалль

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.77
20 VRUR
0.8% от банка
+0,6%
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
?

Анонс игры

В эту субботу на футбольном поле сойдутся команды Утсиктенс и Сундсвалль в рамках турнира Швеция. Суперэттан. Обе команды готовятся к поединку с особой решимостью и уверенностью в своих силах. Кто же станет победителем этой захватывающей встречи? 

Текущая форма Утсиктенс

В последнем матче чемпионата Superettan на выезде команда Утсиктенс сумела одержать победу над домашней командой Эстер со счетом 1:0. Единственный гол в игре был забит на 67-ой минуте Л. Хедлундом из Утсиктенса.

В ходе матча у домашней команды было 5 ударов в створ, 5 ударов мимо ворот, 10 ударов вообще и 9 угловых, при этом было совершено 9 контратак и 1 офсайд. Игроки домашней команды совершили 9 нарушений, получили 1 желтую и 0 красных карточек и имели 56% владения мячом. У гостей же было 2 удара в створ, 2 удара мимо ворот, 4 удара вообще и 2 угловых, при этом было совершено 0 контратак и 2 офсайда. Игроки гостевой команды совершили 2 нарушения, получили 2 желтые карточки и 0 красных карточек и имели 44% владения мячом.

Стоит отметить, что команда Утсиктенс смотрится в этом сезоне очень хорошо. На данный момент они занимают первое место в турнирной таблице Superettan. За 11 сыгранных матчей они выиграли 8 раз, сыграли вничью 2 раза и проиграли лишь один матч. Команда забила уже 19 голов и пропустила только 9, что позволило им собрать 26 очков. Их форма в последние пять матчей исключительно победная - пять побед, что свидетельствует об их сильном возвращении.

Команда Эстер же занимает на данный момент четвертое место в турнирной таблице. У них за 11 сыгранных матчей 6 побед, 4 поражения и 1 ничья, что позволило им набрать 19 очков. К сожалению, их форма последних пяти игр заставляет нас задуматься – они победили только один раз, сыграли вничью один раз и проиграли три матча.

Следует отметить, что команда Утсиктенс продолжает демонстрировать высокий уровень игры и блестящие результаты в текущем сезоне Superettan, что позволяет им сохранять лидерство в турнирной таблице.

Текущая форма Сундсвалль

В последнем матче на своем поле команда Сундсвалля проиграла с результатом 0-3 команде ГАИС в рамках Чемпионата Superettan в сезоне 2023. Этот результат лишь ухудшил и без того непростую ситуацию команды в турнирной таблице. На данный момент, Сундсвалль занимает восьмое место в таблице с 16 очками после 11 сыгранных матчей, в которых команда одержала 5 побед, 5 поражений и сыграла вничью одну игру, забив в общей сложности 15 голов и пропустив 17.

Даже следуя игровому протоколу, нельзя утверждать, что какие-то действия со стороны Сундсвалля могли повлиять на ситуацию в этом матче. Команда сумела нанести лишь 5 ударов в створ ворот ГАИС, сыграв в общей сложности больше на 10 ударов.


И хотя складывается впечатление, что Сундсвалль должна была бы претендовать на более высокое место в турнирной таблице, команде стоит серьезно задуматься о своей текущей форме. В то время как команда ГАИС занимает сейчас третье место в таблице с 20 очками, их достижение объясняется ее хорошей игрой в турнире. На данный момент, Сундсвалль имеет форму LWWLD, что означает, что из 5 последних игр они выиграли две, сыграли вничью одну и проиграли две.

Теперь команде Сундсвалль придется работать над своей игрой, чтобы улучшить свои результаты и вернуться к борьбе за высокие места в турнирной таблице. Будем следить за развитием событий и надеяться на лучший результат в следующей игре.

Прогноз на матч

В следующем матче между командами Утсиктенс и Сундсвалль, коэффициенты на победу говорят о том, что букмекеры отдают легкое преимущество хозяевам поля. Однако, при этом ничейный результат также имеет высокие коэффициенты.

Анализ статистики текущего сезона показывает, что команда Утсиктенс имеет более высокую позицию в таблице, чем Сундсвалль, а также имеет большее количество побед в сезоне. Кроме того, Утсиктенс показывает более высокий средний показатель забитых голов, как на домашнем поле, так и в гостевых играх. Однако, Сундсвалль также показывает устойчивые показатели в сезоне и находится близко к зоне еврокубков.

С учетом вышесказанного, прогнозируем, что Утсиктенс имеет более высокие шансы на победу в следующем матче. Также возможна игра с тоталом больше 2.5 голов, так как коэффициент на это достаточно высокий.

robot 10-06-2023, 18:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot