Прогноз и ставка на матч Брюгге - Молде

Прогноз: ФОРА2 (+1.5) с коэффициентом 1.74
55 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1740 ₽
Сделать ставку
?

В ответном матче 1/8 Лиги Конференций сыграют бельгийский Брюгге и норвежский Мольде.

Брюгге

Бельгийский футбольный клуб Брюгге сталкивается с непростым периодом в своей игре, занимая третье место в национальной лиге с 51 очком. Сезон для команды Ронни Деллы оказался сложным, поскольку отставание от лидера Юниона Сен-Жилуа достигло 18 очков, что практически исключает шансы на чемпионство, максимум будет бронза. Брюгге испытывает трудности с формой, потеряв стабильность с начала февраля: из последних 6 матчей команда выиграла только 2, проиграв 3 и завершив один вничью. Кроме того, Брюгге вылетел из национального кубка и теперь рискует закончить евросезон, если не покажет максимум своих возможностей в предстоящем матче против Мольде.

Мольде

Мольде, наоборот, произвел впечатление на стадии плей-офф Лиги Конференций, успешно преодолев польскую Легию в 1/16 финала с общим счетом 6:2. В первом матче против Брюгге норвежцы смогли удивить, выиграв со счетом 2:1 благодаря голам Халлдора Стеневика и Фредрика Гульбрандсена. Этот успех еще больше укрепил уверенность команды, которая не имеет игровой практики из-за паузы в местном чемпионате до конца марта. Несмотря на статус андердога, Мольде показывает, что готов дать бой на любом поле, используя свои шансы максимально эффективно. 

Очные встречи

До нынешнего сезона Мольде и Брюгге не встречались на футбольном поле, что делает их текущее противостояние в Лиге Конференций первым в истории обеих команд.

Прогноз на матч Брюгге - Мольде

Учитывая текущую форму команд и результат первой встречи, будет напряженный матч с активной атакующей игрой как минимум со стороны хозяев. Брюгге, стремясь воспользоваться домашним преимуществом, будет пытаться переломить ситуацию, несмотря на недавние трудности в сезоне. Мольде, демонстрирующий уверенность и хорошую форму, вероятно, будет стремиться использовать контратаки, осознавая необходимость защиты собственных ворот от активных атак Брюгге. Мольде имеет все шансы не проиграть в 2 мяча, чтобы сохранить шансы на проход в следующий раунд в случае поражения с минимальным счетом. В первом матче против Брюгге Мольде показал сильную игру, выиграв со счетом 2:1, что дает хороший задел перед ответным матчем.
robot 15-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot