Эфиопия Нигд Банк - Мекелакея

Прогноз и ставка на матч Эфиопия Нигд Банк - Мекелакея

Прогноз: ТБ (1.5) с коэффициентом 1.55
9 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?
Здравствуйте уважаемые любители футбола и посетители сайта сегодня мы разберём интереснейший матч в рамках африканского футбола который состоится высшем дивизионе чемпионата Эфиопии по футболу в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Эфиопия Нигд Банк» будет принимать гостевой коллектив под названием «Мекедакея». Данный матч пройдёт в рамках 18-го тура элитного дивизиона страны в данный момент чемпионат находится в самом экваторе и команды пытаются решить свои задачи на текущие сезон и не откладывай в долгий ящик потому что плотность стороной таблицы настолько высока что есть не решить свои поставленные задачи сейчас то в последних матчах будет волейбольная настроение и могут команда не справиться с ним и не решить свои задачи которые были поставлены руководством. Давайте рассмотрим более подробно при каких раскладах и обстоятельствах команды подходят данным обычным противостояние между собой. 

Текущая форма «Эфиопия Нигд Банк» 

Хозяева поля после сыгранных 17 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своем активе 36 набранных очков и занимает 1 строчку в турнирной таблице чемпионата Эфиопии. Команда забила 31 мячей и пропустила 16 голов.

Текущая форма «Мекелакея» 

Гостевой коллектив после сыгранных 17 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своем активе 33 набранных очков и занимает 3 строчку в турнирной таблице чемпионата Эфиопии. Команда забила 23 мяч и пропустила 18 гола.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка страны . В крайних пяти очных противостояниях одна победа на счету гостевого коллектива и остальные четыре встречи были сыгранны в ничью

Прогноз на матч «Эфиопия Банк» - «Мекелакея»

В данном противостояние встречаются два лидера текущего сезона который борется за высшие места и хотят стать чемпионом страны поэтому ожидаем загадочный результативный матч. 
Ставка на матч ТБ 1,5.
robot 15-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot