Прогноз и ставка на матч Аль-Хилал Рияд - Дамк

Прогноз: ФОРА2 (+2) с коэффициентом 1.96
13 VRUR
3.1% от банка
+3%
Преврати 1000 ₽ в 1960 ₽
Сделать ставку
?

Клуб из столицы Саудовской Аравии в центре внимания. Естественно, речь идёт про «Аль-Хиляль», для которого в этом сезоне не существует преград. Всё складывается идеально у команды Хорхе Хесуса, причём во всех соревнованиях. Замечательный сезон проводит и «Дамак», чья работа на дистанции хороша, пусть и есть некоторые претензии к отдельно взятым матчам, проведённым коллективом Косьмина Контра. Любопытным должен получиться этот поединок, где «Аль-Хиляль» фаворит, но кажется, что матч не станет проходным для столичного клуба. 

Предполагаемые составы команд 

«Аль-Хиляль»: Боно; Абдулхамид, Кулибали, Аль-Булайхи, Аль-Шахрани; Невеш, Милинкович-Савич, Микаэль; Малком, Аль-Давсари, Митрович

«Дамак»: Хавсави; Солан, Аль-Рашиди, Бедрейн, Аль-Анази; Антолич, Хамед, Станчу; Аль-Биши, Аль-Шахрани, Н'Куду

«Аль-Хиляль» 

Супер рекорды бьёт «Аль-Хиляль», переигрывая всех без исключения. Почти нет сомнений, что футболисты Хесуса выиграют чемпионат, да и в Кубке Короля они фавориты, поэтому остаётся Лига чемпионов АФК, где нельзя проваливаться, ведь это может подпортить репутацию богатому саудовскому клубу. 

В 1/4 финала ЛЧ коллектив Хорхе Хесуса прагматично прошёл соотечественников «Аль-Иттихад», выиграв оба матча с одинаковым счётом 2:0. Да, ответная игра не получилась у «Аль-Хиляля», но иногда важно, когда выигрышный результат не соответствует ходу поединка. 

Набор футболистов столичной команды из Саудовской Аравии невероятно мощный и это при условии, что как только откроется трансферный рынок, то «Аль-Хиляль» прикупит ещё звёзд. Не стоит забывать, что в лазарете находится и Неймар, который почти восстановился после внеочередной травмы. 

«Аль-Хиляль» обязан переигрывать «Дамак», но должна сказаться усталость столичного коллектива хоть где-то, да и против «Аль-Иттихада» в ответном матче уже наблюдался небольшой спад от лидеров саудовского Про-лиги. 


«Дамак» 

После перерыва «Дамак» дважды уступил и провёл один ничейный матч с «Аль-Фатом», а затем сумел переиграть «Аль-Вехда» с минимальным счётом 1:0, где на двоих команды нанесли 1 удар в створ ворот и целых 3 гола судья отменил у футболистов из Хамис-Мушайте. 

По набору игроков «Дамак» средний клуб, для которого уже хорошо, что получается находиться вдали от тройки аутсайдеров. Надо похвалить и Косьмина Контра, ведь его тренерское влияние позволяет скромному клубу с юго-запада Саудовской Аравии быть непосредственным представителем середины таблицы Про-лиги. 

Если кого-то и отмечать отдельно, то Жорж-Кевин Н'Куду идёт сразу как самый лучший футболист «Дамака», который может запросто подумать о том, чтобы вновь поиграть в Европе. Кстати, камерунец не самый дорогостоящий игрок в распоряжении Контры, потому что на 2 миллиона дороже оценивается соотечественник наставника «Дамака» полузащитник Николае Станчу, который отвечает за среднюю линию в команде, но по результативности сильно уступая Н'Куду, занимаясь чуть больше оборонительной работой, нежели делами плеймейкера. 

С «Аль-Хилялем» нужно показать сбалансированный футбол, тогда может и получится зацепиться за ничью, что будет успехом для команды Контры в этом матче. 


Личные встречи

В 1-м круге именно «Дамак» сумел в одном из поединков этого сезона не уступить «Аль-Хилялю», сыграв вничью 1:1 на своём стадионе с грандом Саудовской Аравии. 

Прогноз на матч: «Аль-Хиляль» - «Дамак» 

Хорошо структурированная игра «Дамака» может поспособствовать тому, что им получится навязать свою манерность и хотя бы не уступить «Аль-Хилялю» в мастерстве. Поставлю на фору коллектива Косьмина Контра ( 2) мяча, возможно, что румынский наставник вновь сумеет добыть ничью у супер фаворита этого матча. 

Прогноз на индивидуальный тотал фолов «Аль-Хиляля» 

В этой линии можно взять тотал меньше, поскольку «Аль-Хиляль» много водится с мячом и обычно они не фолят слишком часто, скорее всего, и в этом матче будет нечто подобное. 

       

robot 17-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot