Аль-Фатех - Аль-Иттихад Джидда

Прогноз и ставка на матч Аль-Фатех - Аль-Иттихад Джидда

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.90
12 VRUR
2.9% от банка
+2,6%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?

Наверняка должен получиться интересным поединок «Аль-Фата» с «Аль-Иттихадом». Клуб из Эль-Хаси точно отстал от тройки лидеров, потому что после зимней паузы не сумел выиграть даже одного матча и теперь до третьего места коллектив Славена Билича должен отыграть 16 очков. У команды «Аль-Иттихад» ситуация проще, они должны выигрывать в этом туре и отставание от «Аль-Ахли» будет меньше, всего-навсего два по два, так что теоретически футболисты Марсело Гальярдо могут попасть в Лигу чемпионов АФК, если сумеют пройти 2-ю часть сезона лучше, чем конкуренты. 

Предполагаемые составы команд

«Аль-Фат»: Ринне; Аль-Зубайди, Денайер, Ладжами, Аль-Наджди; Аль-Саид, Саадане, Зелараян, Али, Джанини; Тельо

«Аль-Иттихад»: Аль-Муайуф; Аль-Сакур, Хегази, Луис Фелипе, Аль-Олайян; Фабиньо, Канте, Аль-Гамди, Аль-Сахави, Бензема; Хамдалла 

«Аль-Фат»

Задача на этот сезон у «Аль-Фата» была простая и связана она с тем, чтобы вновь быть в серёдке и особенно не выделяться на фоне других клубов, а играть прагматично и эффективно. 

В 1-й части сезона футболисты Билича великолепно играли, даже стали претендовать на место в тройке лидеров, но потом пошёл спад и до сих пор «Аль-Фат» без выигрышных поединков, кроме небольшого успеха с «Аль-Таавуном». 

Состав у Славена Билича неплохой. Есть сильные футболисты из европейских чемпионатов достойные игроки из Саудовской Аравии. Всё же легионеры у «Аль-Фата» особенно хороши. Тот же Мурад Батна самый эффективный игрок команды, у него (8 8) по системе гол пас и Кристиан Тельо иногда неплох, но от него требует большего наставник клуба из Эль-Хаси. 

У «Аль-Фат» нет мотивации выкладываться на полную мощность в игре с «Аль-Иттихадом», а вот сопернику нужен успех, чтобы стать весомым конкурентом для «Аль-Ахли» в битве за место в Лиге чемпионов АФК. 


«Аль-Иттихад»

Жребий преподнёс в 1/8 финала азиатской ЛЧ самого трудного соперника на турнире. Им стал «Аль-Хиляль», который был просто сильнее «Аль-Иттихада», выиграв после зимней паузы трижды у футболистов Гальярдо: один поединок прошёл в Про-лиге, а два других в Лиге чемпионов АФК. Класса не хватает «Аль-Иттихаду», поэтому и не получается конкурировать за чемпионство и даже попадание в еврокубки под вопросом. Нужно догонять «Аль-Ахли», чтобы занять место претендента на попадание в Лигу чемпионов АФК, но многое зависит и от конкурента из Джидды, который периодами подпускает к себе соперников по таблице. 

В плане состава «Аль-Иттихад» достаточно хорошо укомплектован. В атаке и полузащите есть хорошие футболисты, да и в обороне есть свои звёзды. Тот же Луис Фелипе вновь заиграл в основе после травмы, но непонятно, кто идеальнее смотрится с ним в связке, кажется, Ахмед Хегази больше подходит, есть и Хасан Кадеш, который и в сборную на Кубок Азии вызывался, и в «Аль-Иттихад» 1-ю часть сезона он провёл в основе. Из нападающих отмечаем Абдерразака Хамдалла, который разыгрался в отсутствии Карима Бензема, а в полузащите хорош Нголо Канте, правда и его многие критикуют за чрезмерную посредственность во многих матчах. 

Матч с «Аль-Фат» важен для «Аль-Иттихада» в контексте конкуренции за возможность попасть в Лигу чемпионов АФК, поэтому нет сомнений, что мотивация выиграть этот матч у коллектива Марсело Гальярдо будет запредельной. 


Личные встречи

В 1-м круге «Аль-Иттихад» переиграл «Аль-Фат» со счётом (2:1), где Нголо Канте сделал гол пас. 

Прогноз на матч: «Аль-Фат» - «Аль-Иттихад»

Ставлю на фаворита «Аль-Иттихад», кому выигрыш нужнее в этом матче. 

Прогноз на индивидуальный тотал ударов в створ ворот «Аль-Иттихада» 

Хороший вариант с тоталом больше 5,5 стоит взять для этого матча.         

robot 17-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot