Аль-Бидда - Аль-Харайтият

Прогноз и ставка на матч Аль-Бидда - Аль-Харайтият

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.68
9 VRUR
0.5% от банка
+0,4%
Преврати 1000 ₽ в 1680 ₽
Сделать ставку
?
Здравствуйте уважаемый любители футбола и посетители сайта . Мы как обычно разберём интереснейший матч в азиатском футболе который поможет вам погрузиться и узнать большее о футболе на этом континенте. 
20 марта 2024 года состоится четвертьфинальный матч в кубке Катара по футболу, в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Аль Билла» будет принимать гостевой коллектив под названием «Аль Харайтият».
Наступает самый интересный момент в кубке это игры на вылет, восемь лучших команд лиги оспорят кто сильнее и кто завоюет заветный трофей. Сезон подходит к своему логическому завершению но тем не менее команды готовы выложиться так как до финала осталось сделать всего два шага. Поэтому давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Аль Билла» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 
«Аль Харайтият» команда предпочитает играть по схеме ( 4-4-2) 

Стадион 

Матч состоится 20 марта 2024 года на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Аль Бидда » на стадионе который вмещает около 2500» зрителей.

«Аль Бидда» 

Хозяева поля в последних пяти матчах сумели одержать 1 победу и проиграли четыре встречи . Тем самым команда набрала 3 очка из 15 возможных .Команда забила в этих матчах 6 мячей и пропустила 10 голов.

«Аль Харайтият»

Гостевой коллектив в последних пяти матчах сумел одержать три победы, и также потерпела два поражения. Итого команда сумела набрать 9 очков из 15 возможных. Команда забила 9 мячей и пропустила 5 голов.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка. В крайних пяти очных противостояниях 3 победы на счету команды «Аль Харайтият », также одна победа на счету команды «Аль Бидда»и также одна встреча была завершена в ничью со счетом 1:1.

Прогноз на матч «Аль Бидда» - «Аль Харайтият» 

В данном противостояние очень сложно выделить фаворита , но одно мы знаем точно что оба коллектива любят и имеют играть в атакующем стиле. Также крайние очные противостояния всегда оказывались красочными и богатыми на голы. Поэтому ожидаем зрелищный и результативный футбол.
Ставка на матч ТБ 2.5.
robot 20-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot