Прогноз и ставка на матч Кипр - Латвия

Прогноз: Ничья с коэффициентом 3.10
48 VRUR
3.0% от банка
+6,3%
Преврати 1000 ₽ в 3100 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие любители футбола! Хочу рассмотреть вместе с вами международные товарищеские встречи. Завтра в 8 часов вечера по московскому времени на стадионе «АЕК Арена» встретятся команды Сальвадора и Бонэйр. Давайте посмотрим, на что можно сделать ставку в этом матче. Вперед разбираться!

Возможные составы

Кипр: Малл; Андреу, Каро, Лайфис, Иоанну, Андерсон Коррейя; Кириаку, Киприану, Гогича, Харалампуса; Кастанос.
Латвия: Стейнборс; Савалниекс, Максименко, Балодис, Цыганикс; Яунземс, Тоберс, Савальевс, Я. Икауниекс; Ульдрикис, Гутковскис.

Кипр

Давайте посмотрим на сборную команду Кипра. За последние 5 выходов на поле коллектив потерпел 4 поражения и одержал только одну победу. В последней игре смогли одолеть сборную команду Литвы, забив единственный гол за весь товарищеский матч. 

Латвия

Что можно рассказать про сборную Латвии? За крайние 5 встреч смогли одолеть лишь 1 соперника. В последней ноябрьской игре потерпели поражение от Польши, пропустив 2 безответных гола.

Личные встречи

Данные сборные еще ни разу не встречались на футбольном поле. Завтра мы увидим их первую очную встречу.

Прогноз

Итак, давайте подведем итоги нашего разбора. Ни одна из стран за последнее время не показывала особых результатов. Каждый коллектив будет непростым и неудобным соперником для другого. Не думаю, что этот матч придет к какому-либо результату. Предлагаю рискнуть и сделать ставку на ничейный исход встречи.

Прогноз на тотал

Не одна сборная не радовала особо активной игрой в нападении, так что не думаю, что эта игра будет богата на голы. Сделал бы ставку на тотал мячей меньше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
 
robot 21-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot