Прогноз и ставка на матч Россия - Сербия

Прогноз: Ничья с коэффициентом 3.02
18 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 3020 ₽
Сделать ставку
?
В четверг 21 марта в рамках товарищеского матча сборная России встретится с национальной командой Сербии. Встреча начнется с минуты молчания в память о безвременно ушедшем из жизни на этой неделе комментаторе Василии Уткине… 

Прогнозируемые составы

Россия: Сафонов; Волков, Осипенко, Дивеев, Сильянов; Захарян, Кузяев, Глебов, Миранчук, Головин; Чалов.  
Сербия: Петрович; Миленкович, Павлович, Бабич; Живкович, Лукич, Гачинович, Костич; С. Милинкович-Савич, Тадич; Митрович.  

Стадион

Поединок состоится в Москве на стадионе Динамо.  

Россия 

Подопечные Валерия Карпина, по всем понятным причинам, не принимали участия ни в одном официальном матче с ноября 2021 года и были исключена УЕФА из отборочного турнира к Евро-2024. За весь прошлый год сборная России провела восемь товарищеских поединков, выиграв всего три из них, включая разгромную викторию со счетом 8:0 над Кубой в ноябре – тогда голами отличились Обляков, Головин, Миранчук, Сильянов, Соболев, Пруцев, Мостовой. Помимо сербов, в марте трехцветные сойдутся в товарищеской дуэли с Парагваем, тогда как дальнейшее расписание игр на лето пока неизвестно. Тренерский штаб вызвал сравнительно неопытный состав из 29 человек на предстоящий сбор: только пять игроков могут похвастаться более чем 15-ю матчами за национальную команду.
Трое из них – Александр Головин из «Монако», Алексей Миранчук из «Аталанты» и Далер Кузяев из «Гавра» – наверняка появятся на поле с первых минут. Вингер «Реал Сосьедада» Арсен Захарян также будет претендовать на выход в старте, а Федор Чалов, Константин Тюкавин и Иван Сергеев поборются за позицию центрального нападающего.  Хотя несколько вопросов к ней всё же имеется. Хотя вопросы к Валерию Карпину по комплектованию заявки имеются: например, почему не был вызван хавбек Максим Глушенков. Кстати, интересная конкуренция намечается и в воротах: Андрей Лунёв был в шаге от того, чтобы помочь «Карабаху» сенсационно выбить «Байер» из Лиги Европы, хотя с большей долей вероятности мы увидим на ленточке ворот Матвея Сафонова. 

Сербия

Сербия начинает подготовку к Евро-2024 после того, как успешно квалифицировалась на турнир в Германии, заняв второе место в группе G. В восьми турах «орлы» набрали 14 очков, но были вынуждены уступить пальму первенства Венгрии, так как потерпели домашнее и выездное поражения от бело-красно-зеленых и отстали от соперника из Центральной Европы на четыре очка. Драган Стойкович возглавляет сборную Сербии чуть более трех лет и выиграл 20 из 35 матчей, хотя только две из этих викторий были одержаны в семи последних матчах прошлого года. Кроме того, балканцы в крайних 20 матчах во всех турнирах (включая товарищеские встречи) забили целых 38 мячей, но и пропустили немало – 22. Нападающий «Ювентуса» Душан Влахович и защитник «Ред Булл Зальцбург» Алекса Терзич остались вне заявки из-за травм.
Вратарь «Челси» Дорде Петрович поборется за место в старте с Предрагом Райковичем и Вани Милинкович-Савичем, а Срджан Бабич, Страхиня Эракович и Эрхан Масович готовы сыграть в тройке обороны вместе с Николой Миленковичем и Страхиней Павловичем. Сергей Милинкович-Савич, Саша Лукич, Филип Костич и Душан Тадич претендуют на место в полузащите, а рекордсмен по количеству забитых мячей Александар Митрович, который за 87 матчей 57 раз поражал сетку ворот соперников, появится на острие атаки. Несмотря на свой отъезд из Европы, габаритный форвард проводит фантастический сезон: в 21 матче чемпионата Саудовской Аравии он записал на свой счёт 20 голов и пять ассистов; ещё восемь голов и две результативные передачи пришли на азиатскую Лигу чемпионов.

Очные встречи

Россия сыграла вничью с Сербией в двух последних товарищеских встречах (1:1), но в рамках Лиги Наций УЕФА команды обменялись домашними викториями (3:1 и 5:1). 

Прогноз на матч Россия – Сербия

Давненько в соперниках у российской сборной не было столь мощного соперника. Сербы приедут в Москву в своем оптимальном составе, за исключением Влаховича, – однако форварда «Юве» есть кем безболезненно подменить. Впрочем, и поддержка домашних трибун не может не воодушевить подопечных Валерия Карпина на подвиги – предлагаю поставить на ничью.  

Прогноз на тотал 

И те, и другие обладают качественными исполнителями в атаке, и в трех из четырех предыдущих очных встречах происходил обмен голами – так будет и на сей раз.  

Прогноз на угловые 

Обе сборные сыграют в атаку, ведь матч-то товарищеский – ставлю на общий тотал угловых больше 9,5.  

Прогноз на желтые карточки 

Не жду от команд особой грубости на поле ввиду отсутствия турнирной мотивации, поэтому ставлю на общий тотал предупреждений меньше 3.5.  

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 1:1. 
robot 21-03-2024, 23:03
Сыграет этот прогноз?
Ничья
50%
50%

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot