Прогноз и ставка на матч Лихтенштейн - Фареры

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.40
45 VRUR
3.0% от банка
+1,2%
Преврати 1000 ₽ в 1400 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие любители футбола! Хочу рассмотреть вместе с вами международные товарищеские встречи. Сегодня в 8 часов вечера по московскому времени на стадионе встретятся команды Фарерские острова и Лихтенштейн. Давайте посмотрим, на что можно сделать ставку в этом матче. Вперед разбираться!

Возможные составы

Фарерские острова: Ламхауге; Дэниэлсен, Дэвидсен, Аскхэм, Ватнхамар; Хендрикссон, Миккельсен, Йохансен, Андреасен; Олсен, Эдмундссон.
Лихтенштейн: Бюхель; Малин, Бек, Трабер, Марксер; Вольфингер, Гоппель, Селе, Мейер; Саланович, Саглам.

Фарерские острова

Давайте посмотрим на текущую форму сборной Фарерских островов. За крайние 5 матчей не одержали ни одной победы, а проиграли 4. В последней встрече обошлись без голов и разошлись миром со сборной Албании. 

Лихтенштейн

Поговорим про сборную Лихтенштейна. Крайнее выступление было не воодушевляемым. За последние 5 выходов на поле коллектив проиграл 5 игр подряд. В последней встрече потерпели поражение от сборной Люксенбурга, пропустив единственный гол за весь матч.

Личные встречи

В последней очной встрече, которая состоялась 29-го марта 2022-го года, сборная Фарерских островов одержали победу, забив в ворота Лихтенштейна единственный гол за всю игру.

Прогноз

Итак, давайте подведем итоги нашего разбора. Хоть Фарерские острова не показывали особых результатов в последнее время, но Лихтенштейн точно не покажут ничего особенного в этом матче. Они проиграли 23 последние игры. За крайние 5 матчей не забили ни одного гола, пропустив 12. Спокойно сделал бы ставку на победу сборной Фарерских островов.

Прогноз на тотал

Не считаю, что этот матч будет богат на голы, так что сделал бы ставку на тотал мячей меньше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
robot 22-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot