Прогноз и ставка на матч Сенегал - Габон

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.55
42 VRUR
3.0% от банка
+1,6%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие любители футбола! Хочу рассмотреть вместе с вами международные товарищеские встречи. Сегодня в 22:30 часов вечера по московскому времени на стадионе «Стаде де ла Ликорн» встретятся команды Сенегал и Габон. Давайте посмотрим, на что можно сделать ставку в этом матче. Вперед разбираться!

Возможные составы

Сенегал: Менди; Кулибали, Диалло, Ниахате; Диатта, Сарр, Камара, Якобс; Сарр, Мане; Джексон.
Габон: Демба; Ойоно, Аппиндангое, Манга, Обианг; Лемина, Луфилу, Битеге; Буанга, Мбина, Аллевина.

Сенегал

Посмотрим, как проходили дела у сборной Сенегала. За крайние 5 матчей одержали 4 победы, а потерпели только 1 поражение. В последней встрече проиграли сборной Кот-д’Ивуар после серии пенальти в рамках 1/8 Кубка Африканских наций.

Габон

Поговорим про сборную Габона. За последние 5 выходов на поле коллектив одержал только лишь 2 победы. В последнем матче одержали победу с минимальным преимуществом над сборной Бурунди.

Личные встречи

В последней очной встрече, которая состоялась 9-го января 2015-го года, Сенегал обырграл Габон с минимальным преимуществом.

Прогноз

Итак, давайте примем решение, какую ставку можно сделать, учитывая все написанное выше. Как по мне, Сенегал выглядит более стабильно, так что думаю, они должны спокойно одержать победу. Сделаю ставку на победу сборной Сенегала.

Прогноз на тотал

Думаю, что игра будет богата на голы, так что сделал бы ставку на тотал мячей больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
robot 23-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot