Нью-Йорк Ред Буллз - Интер Майами

Прогноз и ставка на матч Нью-Йорк Ред Буллз - Интер Майами

Прогноз: П2 с коэффициентом 3.10
10 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 3100 ₽
Сделать ставку
?

Вечером в субботу на стадионе «Ред Булл Арена» встретятся «Нью-Йорк Ред Буллс» и «Интер Майами». Игра состоится в 21:00. Давайте же разбираться, на что лучше ставить и что лучше брать. Поехали!

Возможные составы

«Нью-Йорк Ред Буллс»: Коронель; Д. Нили, С. Нили, Эйл, Толкин; Эдельман, Амайя; Кармона, Форсберг, Морган; Маноэль.

«Интер Майами»: Каллендер; Фрейре, Кривцов, Аллен; Руис, Бускетс, Редондо, Альба; Месси, Суарес, Тейлор.

«Нью-Йорк Ред Буллс»

Сейчас они на 6-м месте в Восточной Конференции, что довольно неплохо для коллектива, ведь в прошлом сезоне «Ред Буллс» закончил на 8-й строчке турнирной таблицы. В 1-м туре коллектив сыграл нулевую ничью с «Нэшвиллом». После этого они на выезде обыграли «Хьюстон Динамо» со счетом (2:1). В следующей игре им удалось одержать домашнюю победу над «Далласом» (2:1). Но в последнем туре парни уступили «Коламбусу» со счетом (0:3).

Практически все товарищеские игры во время предсезонки для коллектива закончились вничью. Лишь в первых матчах они смогли одержать пару побед.


«Интер Майами»

После 5 туров нового сезона коллектив возглавляет турнирную таблицу Восточной Конференции, имея лучшую результативность в чемпионате. С приходом Месси, Альбы, Бускетса и Суареса возродилась старая добрая «Барселона». В 1-м туре они одержали уверенную победу над «Реалом Солт-Лейк» (2:0). В следующем матче у них была ничья с «Лос-Анджелес Гэлакси» (1:1). Затем парни разгромили на своем поле «Орландо Сити» со счетом (5:0). После этого коллектив уступил «Монреалю» (2:3). Но в последнем матче они уверенно на выезде обыграли «ДС Юнайтед» со счетом (3:1).

Помимо этого «Интер» одержал победу над «Нэшвиллом» в Кубке Конкакаф по сумме двух встреч со счетом (5:3).


Личные встречи

Последний матч «Нью-Йорка» и «Коламбуса» прошёл 2 июля 2023 года. В той игре «Крю» одержал домашнюю победу со счетом (2:1).

Прогноз

В предстоящем противостоянии я бы предложил поставить на победу «Интера». В последних играх они показали себя с очень хорошей стороны. «Ред Буллс» же в крайне матче потерпел сильное поражение. К тому же, класс игроков у гостей гораздо выше.

Прогноз на тотал

Я думаю, что коллективы покажут результативный футбол, ведь в американском чемпионате очень часто команды забивают по 3 мяча и более, поэтому предложу поставить на тотал 2,5 больше.

robot 24-03-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
П2
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot