Прогноз и ставка на матч Ирландия - Бельгия

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.00
31 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие любители футбола! Хочу рассмотреть вместе с вами международные товарищеские встречи. Завтра в 8 часов вечера по московскому времени на стадионе «Авива» встретятся команды Ирландия и Бельгия. Давайте посмотрим, на что можно сделать ставку в этом матче. Вперед разбираться!

Возможные составы

Ирландия: Келлехер; О'Брайен, Коллинз, О'Ши; Эбоселе, Каллен, Найт, Доэрти; Огбене, Джонстон; Фергюсон.
Бельгия: Селс; Кастань, Фаэс, Вертонген, Теат; Тилеманс, Мангала; Бакайоко, Троссар, Доку; Опенда.

Ирландия

Что можно рассказать про сборную Ирландии? За крайние 5 встреч они одержали только лишь 1 победу. В последней встрече разошлись миром со сборной Новой Зеландии, забив и пропустив по 1 голу.

Бельгия

Посмотрим на текущую форму сборной Бельгии. За последние 5 выходов на поле коллектив одержал 4 победы. В последней игре одержали разгромную победу над сборной Азербайджана, забив 5 безответных голов.

Личные встречи

В последней очной встрече, которая прошла 26-го марта 2022-го года, коллективы разошлись миром, забив друг другу по 2 гола.

Прогноз

Итак, давайте подведем итоги нашего разбора. Сборная Ирландия в последнее время показывала смешанные результаты. Хоть Бельгия имеет состав не на голову выше, считаю, что они в отличной форме и смогут показать себя завтра. Сделаю ставку на победу сборной Бельгии.

Прогноз на тотал

Жду, что обе команды покажут борьбу и результативное выступление, так что сделал бы ставку на тотал мячей больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
robot 23-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot