Прогноз и ставка на матч Англия - Бразилия

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.95
33 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1950 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие любители футбола! Хочу рассмотреть вместе с вами международные товарищеские встречи. Завтра в 10 часов вечера по московскому времени на стадионе «Уэмбли» встретятся команды Англия и Бразилия. Давайте посмотрим, на что можно сделать ставку в этом матче. Вперед разбираться!

Возможные составы

Англия: Пикфорд; Уокер, Стоунз, Магуайр, Гомес; Фоден, Райс, Беллингем; Боуэн, Уоткинс, Рэшфорд.
Бразилия: Бенту; Данило, Бремер, Беральдо, Венделл; Гимарайнш, Луис; Рафинья, Родриго, Винисиус-младший; Ришарлисон.

Англия

Давайте посмотрим, как обстоят дела у сборной Англии. За крайние 5 матчей они одержали 4 победы. В последней встрече разошлись миром со сборной Северной Македонии, забив и пропустив по 1 голу.

Бразилия

Поговорим про текущую форму сборной Бразилии. За последние 5 выходов на поле коллектив одержал только лишь 1 победу. В последней встрече потерпели поражение от сборной Аргентины, пропустив единственный гол за всю игру.

Личные встречи

В последней очной встрече, которая прошла 14-го ноября 2017-го года, коллективы разошлись миром, не забив друг другу ни одного гола.

Прогноз

Итак, давайте примем решение. Какую сделать ставку, учитывая все написанное выше. Сборная Бразилии была не в самой лучшей форме в последнее время, но они все равно остаются опасными соперниками. Все же считаю, что сборную Англии ждет успех, так что сделаю ставку на их победу.

Прогноз на тотал

Считаю, что игра будет богата на голы, так что сделал бы ставку на тотал мячей больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
robot 24-03-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot