ФК Цинциннати - Нью-Йорк Сити

Прогноз и ставка на матч ФК Цинциннати - Нью-Йорк Сити

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.83
37 VRUR
3.0% от банка
+2,5%
Преврати 1000 ₽ в 1830 ₽
Сделать ставку
?

24 марта на стадионе «TQL» встретятся «Нью-Йорк Сити» и «Цинциннати». Матч состоится в 02:30. Пора разобраться, на что необходимо поставить, чтобы нам выйти победителем.

Возможные составы

«Цинциннати»: Челентано; Робинсон, Миазга, Мерфи; Йедлин, Нвободо, Буча, Кубо; Акоста; Бэрд, Бупендза.

«Нью-Йорк Сити»: Фриз; Иленк, Мартинс, Риса, О'Тул; Паркс, Сэндс; Фернандес, Родригес, Вулф; Бакрар.

«Цинциннати»

В этом сезоне у коллектив всё пока что неплохо. Пока что у них 8 набранных очков. В 1-м туре «Цинциннати» сыграл нулевую ничью с «Торонто». После этого они одержали выездную победу над «Чикаго Файр» со счетом (2:1). Затем у них была ещё одна ничья с «ДС Юнайтед» (0:0). А в последней игре они выиграли на выезде у «Нью-Инглэнд Революшн» со счетом (2:1).


«Нью-Йорк Сити»

Сейчас они идут на 12-ой позиции в Восточной Конференции, имея за плечами 3 набранных очка. Последние матчи у них выдались сложными. В 1-м туре коллектив потерпел минимальное поражение от «Шарлотта». В следующем матче они проиграли «Сент-Луису» со счетом (0:2). После этого парни уступили «Портленду» (1:2). Однако, в последнем туре они одержали победу над «Торонто» со счетом (2:1).


Личные встречи

Последний матч «Нью-Йорка» и «Цинциннати» прошёл 27 августа 2023 года. В той встрече коллективы закончили игру со счетом (3:0) в пользу «Цинциннати».

Прогноз

В предстоящем матче фаворитом является «Цинциннати». Коллектив сейчас выйдет вполне хорошо в отличие от соперника. «Нью-Йорк» же, несмотря на победу в последней игре вряд ли сможет оказать достойное сопротивление, ведь до этого они потерпели несколько поражений. Исходя из этого, предложу поставить на победу хозяев.

Прогноз на тотал

В данном противостоянии я бы поставил на тотал 2,5 больше, так как коллективы играют вполне результативно.

robot 24-03-2024, 05:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot