Шарлотт ФК - Коламбус Кру

Прогноз и ставка на матч Шарлотт ФК - Коламбус Кру

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.43
12 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 2430 ₽
Сделать ставку
?

В воскресенье ночью на стадионе «Банк оф Америка» встретятся «Шарлотт» и «Коламбус Крю». Игра состоится в 02:30. Давайте же разбираться, на что лучше ставить и что лучше брать. Поехали!

Возможные составы

«Шарлотт»: Калина; Бирн, Маланда, Прайветт, Уронен; Дееджере, Вествуд, Урсо; Варгас, Таварес, Копетти.

«Коламбус Крю»: Шульте; Морейра, Камачо, Амундсен; Фарси, Моррис, Нагбе, Йебоа; Росси, Рассел-Роу; Эрнандес.

«Шарлотт»

Сейчас они на 11-м месте в Восточной Конференции, что довольно плохо для коллектива, так как в прошлом сезоне им удалось попасть в плей-офф. В 1-м туре коллектив одержал минимальную победу над «Нью-Йорк Сити». После этого они сыграли вничью со счетом (1:1). В следующей игре коллектив потерпел поражение от «Торонто» (0:1). В последнем же туре они уступили «Нэшвиллу» (1:2).

В товарищеских матчах коллектив показал хорошие результаты одержав 2 победы и сыграв дважды вничью.


«Коламбус Крю»

В прошлом году «Коламбус» стал обладателем кубка МЛС, обыграв в финале «Лос-Анджелес ФК» со счетом (2:1). В этом же сезоне у коллектива неплохое начало. Сейчас они находятся на 2-м месте в Восточной Конференции. В 1-м туре сезона коллектив показал отличную игру, одержав минимальную домашнюю победу над «Атлантой». В следующем матче они сыграли вничью с «Миннесотой» (1:1). Затем они обыграли «Чикаго Файр» со счетом (2:1). А в последнем туре парни выиграли у «Нью-Йорк Ред Буллса» (3:0).

Коллектив также прошел в следующую стадию Кубка Конкакаф, одолев в 1/8 «Хьюстон Динамо» со счетом (2:1).


Личные встречи

Последний матч «Шарлотта» и «Коламбуса» прошёл 4 июня 2023 года. В той игре «Крю» одержал домашнюю победу со счетом (4:2).

Прогноз

Судя по последним результатам, фаворитом встречи является команда гостей. В последних играх они выступили довольно неплохо, к тому же они являются действующими чемпионами МЛС. «Шарлотт» же неудачно начал новый сезон, поэтому предложу поставлю на победу «Коламбуса».

Прогноз на тотал

Я думаю, что коллективы покажут результативный футбол, ведь в американском чемпионате очень часто команды забивают по 3 мяча и более, поэтому предложу поставить на тотал 2,5 больше.

robot 24-03-2024, 05:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot