Прогноз и ставка на матч Дания - Швейцария

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.18
37 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2180 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие любители футбола! Хочу рассмотреть вместе с вами международные товарищеские встречи. Завтра в 22:00 часов вечера по московскому времени на стадионе «Паркен Стэдиум» встретятся команды Дании и Швейцарии. Давайте посмотрим, на что можно сделать ставку в этом матче. Вперед разбираться!

Возможные составы

Дания: Шмейхель; Мэле, Андерсен, Кьер, Вестергор, Кристиансен; Хойбьерг, Эриксен, Юльманд; Ветер, Хойлунд.
Швейцария: Зоммер; Аканджи, Эльведи, Родригес; Ндойе, Джака, Эбишер, Штеффен; Шакири, Окафор, Варгас.

Дания

Давайте порассуждаем про игру сборной Дании. За крайние 5 матчей одержали 4 победы подряд. Но в последнем матче потерпели поражение от сборной Северной Ирландии, пропустив 2 безответных гола.

Швейцария

Посмотрим, что можно сказать про сборную Швейцарии. За последние 5 выходов на поле коллектив смог одержать только лишь 1 победу. В последней встрече потерпели поражение от сборной Румынии, пропустив единственный гол за всю игру.

Личные встречи

В последней очной встрече, которая прошла 12-го октября 2019-го года, Дания одержала победу над Швейцарией с минимальным преимуществом.

Прогноз

Итак, давайте подведем итоги нашего разбора. Игра определенно будет напряженной. Обе команды довольно сильны. Но все-таки у сборной Дании есть преимущество. Предлагаю поверить в их успех и сделать ставку на их победу.

Прогноз на тотал

Уверен, что команды покажут активную и результативную игру, так что сделал бы ставку на тотал мячей больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
robot 24-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot