Колорадо Рэпидз - Хьюстон Динамо

Прогноз и ставка на матч Колорадо Рэпидз - Хьюстон Динамо

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.05
12 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 2050 ₽
Сделать ставку
?

Завтра на стадионе «Дикс Спортинг Гудс Парк» встретятся «Хьюстон Динамо» и «Колорадо Рэпидс». Игра состоится в 04:30. Давайте же разбираться, на что лучше ставить и что лучше брать. Поехали!

Возможные составы

«Колорадо Рэпидс»: Штеффен; Розенберри, Бомбито, Максо, Вайнс; Ларраз, Ронан; Харрис, Бассетт, Михайлович; Льюис.

«Хьюстон Динамо»: Кларк; Дорси, Бартлоу, Микаэль, Эскобар; Грегус, Артур, Басси; Карраскилья, Алию, Ковальчик.

«Колорадо Рэпидс»

Сейчас они на 7-м месте в Западной Конференции, что довольно неплохо для коллектива, ведь в прошлом сезоне «Колорадо» был худшей командой в своей Конференции. В 1-м туре «Рэпидс» уступил с крупным счетом «Портленду» (1:4). После этого у них была ничья с «Нэшвиллом» (1:1). В следуюшей игре им удалось одержать выездную победу над «Реалом Солт-Лейк» со счетом (2:1). А в последнем матче у них была ничья (1:1).


«Хьюстон»

В этом сезоне коллектив начал слабовато, но может они смогут реабилитироваться как в прошлом году. Сейчас они находятся на 9-м месте в Западной Конференции. В 1-й игре чемпионате «Хьюстон Динамо» сыграл вничью со «Спортинг Канзас-Сити» (1:1). А в следующем туре они потерпели поражение от «Нью-Йорк Ред Буллс» со счетом (1:2). В последнем же матче им удалось одержать минимальную победу над «Портлендом».


Личные встречи

Последний матч «Хьюстон» и «Колорадо» прошёл 8 октября 2023 года. В той игре «Динамо» одержал домашнюю разгромную победу со счетом (5:1).

Прогноз

«Колорадо» довольно хорошо начал этот сезон, проиграв всего лишь в первом матче. У «Хьюстона» не всё так гладко, даже несмотря на победу в последнем туре. Всё же на выездах они в основном терпят поражения. Исходя из этого, я бы предложил поставить на победу хозяев.

Прогноз на тотал

Американский чемпионат не скуп на забитые мячи, поэтому я предпочел бы сделать ставку на тотал больше 2,5. К тому же, команды часто играют очень результативно.

robot 24-03-2024, 09:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot