Хартлэнд - Энугу Рейнджерс

Прогноз и ставка на матч Хартлэнд - Энугу Рейнджерс

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.92
69 VRUR
3.0% от банка
+2,8%
Преврати 1000 ₽ в 1920 ₽
Сделать ставку
?
Хартленд и Энугу сыграют в очередном матче нигерийской футбольной Премьер-лиги.

Хартленд

Хартленд в текущем сезоне Нигерийской Профессиональной Футбольной Лиги занимает последнее, 20-е место. Команда набрала всего 23 очка после 26 туров, что является худшим показателем в лиге. Несмотря на это, Хартленд показывает статистику сопоставимую с другими командами, борющимися за выживание. В последних пяти матчах команда одержала только одну победу, дважды сыграла вничью, и теперь отставание от 16-го места, которое позволит избежать вылета, составляет 7 очков. С декабря Хартленд добился лишь четырех побед, все на своем поле. Особо выделяется последняя победа над Ремо Старс со счетом 3:1, что стало наибольшим количеством пропущенных голов для Ремо в этом сезоне. Также Хартленд недавно победил команду из топ-10 Абиа Уорриорз со счетом 2:0.

В последних играх Хартленд проиграл Риверс Юнайтед со счетом 1:0, затем одержал победу над Абиа Уорриорз со счетом 2:0, сыграл вничью с Катсиной Юнайтед 1:1 и с Саншайн Старс также 1:1. Встреча с Плато завершилась поражением со счетом 1:5.

Энугу

Энугу демонстрирует сенсационные результаты в текущем сезоне Нигерийской Профессиональной Футбольной Лиги, занимая второе место с 45 очками после 26 туров. Это первый случай за весь сезон, когда команда находится в топ-3. Они уступают лидеру лиги Лоби Старс всего 1 балл, что стало возможным благодаря победе над ними со счетом 2:1. Кроме того, Энугу одержали победу над командой из топ-5, Ремо Старс, со счетом 1:0, и выиграли в гостях у Нигер Торнадос. С тремя матчами без поражений на выезде, включая две победы, Энугу показывает впечатляющие результаты для нигерийской лиги.

17 марта Энугу дома одержали победу над Лоби Старс со счетом 2:1, что стало важным шагом в борьбе за лидерство в лиге. Затем последовала ничья в игре против Кано Пилларс 13 марта с результатом 1:1, демонстрируя устойчивость команды. 10 марта матч против Квары завершился без забитых мячей. Важной победой стал выездной матч против Нигер Торнадос 3 марта, где Энугу выиграли со счетом 2:0. Победа над Ремо Старс 28 февраля со счетом 1:0 подтвердила способность Энугу бороться с лидерами лиги.

Такие результаты делают Энугу серьезным претендентом на чемпионство в этом сезоне, демонстрируя их способность конкурировать на высшем уровне и достигать выдающихся результатов.

Очные встречи

В последних встречах Энугу демонстрирует уверенные результаты, не проиграв ни одного матча из последних 4 в основное время и одержав 3 победы в лиге. Последняя встреча 21 января 2022 года завершилась уверенной победой Энугу со счетом 3:0 в гостях. До этого Хартленд дважды обыгрывал Энугу с одинаковым счетом 2:1 в чемпионате и Кубке. В 2018 году Энугу смог выиграть со счетом 1:0, а еще ранее, 5 июня 2016 года, одержал победу со счетом 2:1. 

Прогноз на матч Хартленд - Энугу

Энугу в этом сезоне НПФЛ показывает шикарные результаты, особенно в гостях, тем более что в прошлом сезоне в гостевом матче против Хартленда они уверенно победили со счетом 3:0. В этом сезоне Хартленд уверенно идет последним со старта сезона, ставлю на Энугу с форой (0).
robot 24-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot